УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня!
Интересует коронка для формирования звезды и обжимка 16 калибра под УПС.
Такого типа (Ваша работа?):
http://uoor.com.ua/forum/index.php?attachments/зірка-2-jpg.234644/
Добрый день.Моя работа...Такой набор в латуни сейчас-650 грн. и это без 2й подрубной,немножко иначе сделан,но в принципе такой же.Я уже передал Админу фото и видео, вот вот выставят,там есть работа набора из стали и дюрали они дешевле. С ув.Ал.
 

Valerich

Мисливець
Добрый вечер.
Александр,брал у Вас пулевую матрицу под тонкий пластик-работает на Ура!
Вопрос с гильзами Рио и Тахо закрыт.
Толстый тоже катает,но тяжеловато,по этому хотел бы заказать у Вас еще одну,
ПУЛЕВУЮ матрицу для толстого пластика и возможно папковых гильз. Желательно с хорошим конусом.
Резьба М 6.
Так же нужна Установочная матрица (резьба М 6). Высота матрицы как можно меньше.
Все для 12 кал.
Ответ можно в ЛС.
Спасибо!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер.
Александр,брал у Вас пулевую матрицу под тонкий пластик-работает на Ура!
Вопрос с гильзами Рио и Тахо закрыт.
Толстый тоже катает,но тяжеловато,по этому хотел бы заказать у Вас еще одну,
ПУЛЕВУЮ матрицу для толстого пластика и возможно папковых гильз. Желательно с хорошим конусом.
Резьба М 6.
Так же нужна Установочная матрица (резьба М 6). Высота матрицы как можно меньше.
Все для 12 кал.
Ответ можно в ЛС.
Спасибо!
Добрый вечер.Отвечу здесь,вот смотрите-"пулевая матрица для толстых гильз,папки с хорошим конусом"...Гильза-цилиндр одного диаметра по всей длине.Толстая гильза- нужно бортик делать пошире,конус-еще шире,пулевая глубоко катать-еще шире,а диаметр гильзы один...Значит, если все это делать, внутри получим волну,-разные диаметры(на толщину бортика) ...Нельзя это делать .Поэтому пулевая- средний бортик,как можно меньше,но чтобы катала и без конусов.С дробовой,если не глубоко катать,можно баловаться,но лучше дробовая,пулевая,а конус- матрица для конуса.Первая страница открывается,дробовые и пулевые будут для всех гильз.Тоненький бортик (для шуруповерта)отдельно,под заказ и конус отдельная матрица-дорабатывает звезду и конус,не крутит....Остальное в личку.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. Выбачайте, временно(до конца года)заказы по УПС и матрицам принимать не смогу.Заказанное закрою.С уважение Ал.
 

KAISS

Мисливець
Добрый вечер.Хочу заказать у вас матрицу для ручной закрутки 12 кал. с резьбой на 6(для обычных пластиковых гильз типа нобель спорт.B&P).Если можно фото и цену на почту
stepan_step_ivanov@mail.ua
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Как будет возможность дайте знать.Выздоравливайте.Если можно фото и цену(просто пока без заказа)
Спасибо...По ручным закруткам..с односторонней подачей...я уже писал-не нравятся мне эти станочки,катать на них можно только спасательные круги..это не бортик,а бортяра...широченный....Я сделаю ручные закрутки с двойной подачей и бюджетные и дорогие(весной)...можно будет работать с нормальными матрицами, и иметь нормальный результат...Готовлю видео,понедельник-вторник выставлю,там будет видно как будет работать с такими подачами ручная закрутка.....А под эти станочки, лучше найти старую СССР матрицу или добейте зубилом матрицу КАЗАКОВ..3 штуки добейте, одна получится-все равно дешевле будет.С ув.Ал.
 

Homa

Снайпер
Потрібен УПС 12 кал. (високий) в повній комплектації, з латунними матрицями, як матимете змогу зробити повідомте будь-ласка.
 

NAW

Мисливець
Добрый день.
Скажите, а такую защитную втулку не делаете?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.
Скажите, а такую защитную втулку не делаете?
Добрый день, делаю, она называется-" для доработки звезды"...И на настольной можно дорабатывать и с дрелью...Если "защитная" это калибровка,то тоже делаю...Какой длины? Бо,Вы понимаете,гильзы разные,по разному закручивают...до упора в юбку,с наездом на юбку...
 

NAW

Мисливець
Я так понимаю, эта втулка, чтобы патрон не раздувало в "боченок". А длина... - кто ее знает? Длина и от глубины матрицы зависит...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Я так понимаю, эта втулка, чтобы патрон не раздувало в "боченок". А длина... - кто ее знает? Длина и от глубины матрицы зависит...
Я думаю...для того чтобы не раздувало...не очень важно какая длина,если какой -то стандартный патрон , другое дело...Но длину я делаю под заказ,какую закажите такую сделаю..
 
Зверху