УПС-7

Статус
Закрита.

Fedos

Мисливець
Приветствую Коллеги!у кого есть или был УПС-7?поделитесь мнением позжалуйста!три дня уже "больной" выбором между УПС-7 и Lee Loed люкс
 

KFoR

Зброяр
Приветствую Коллеги!у кого есть или был УПС-7?поделитесь мнением позжалуйста!три дня уже "больной" выбором между УПС-7 и Lee Loed люкс
Як власник упс (правда не від козаків) можу сказати, що рано чи пізно вам захочеться станок. Правда після упс будете дивитися не на лі-2, а на щось краще...
 

Fedos

Мисливець
Дякую!я вже на другі дивлюсь,але ж ціни ,ціни і ще раз ціни!та і в рік не більш як 300 набоїв вистрілюю
 

Fedos

Мисливець
Та і полюю с двух стволочкою;) то Мек точно не потрібен
 

Копатыч

Зброяр
три дня уже "больной" выбором между УПС-7 и Lee Loed люкс
!та і в рік не більш як 300 набоїв вистрілюю
Тогда, как "бюджетный" вариант - УПС, если НЕ много расширить "бюджет" - ЛИИ .....
У меня УПС 5, есть самодельный ЛИИ, быстрее на ЛИИ, но и "обьемы" у меня другие ( от 700 до 1200, в сезон ).
 

Fedos

Мисливець
Тогда, как "бюджетный" вариант - УПС, если НЕ много расширить "бюджет" - ЛИИ .....
У меня УПС 5, есть самодельный ЛИИ, быстрее на ЛИИ, но и "обьемы" у меня другие ( от 700 до 1200, в сезон ).
Вже заказав Lee !розширив бюджет;) с трудом но додавив себе:) зроблю дівчині своїй подарок на День свВалентина:)
 

Fedos

Мисливець
Тогда, как "бюджетный" вариант - УПС, если НЕ много расширить "бюджет" - ЛИИ .....
У меня УПС 5, есть самодельный ЛИИ, быстрее на ЛИИ, но и "обьемы" у меня другие ( от 700 до 1200, в сезон ).
А Ви кулі закручуєте "закаткою" чи "зірочкою"?
 

Копатыч

Зброяр
А Ви кулі закручуєте "закаткою" чи "зірочкою"?
Пули, не заряжаю, не по чем ими стрелять ......
Артур ( Норд-10 ), как то "подарил", "диаболо" 12 калибра, так и лежат ...... Себе заказывал, в 2015 году ( в связи с событиями, на Востоке .....), "Рубейкина" - стальные, но потом продал, по дешевке, здесь, на Форуме ...
Мнений много, "закручивать" или "звездить", но я в продаже, нигде не видел, фирменные, "звезденные" патроны, с пулями ....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Зачастую пули "звездят" стрелки-практики, но обычно это легкие спортивные пули и у практиков своя "охота" - по гонгам :) Хотя мнений много разных, бывает что иногда та или иная пуля наиболее точно летит именно когда патрон закрыт "звездой".
 

KFoR

Зброяр
Зачастую пули "звездят" стрелки-практики, но обычно это легкие спортивные пули и у практиков своя "охота" - по гонгам :) Хотя мнений много разных, бывает что иногда та или иная пуля наиболее точно летит именно когда патрон закрыт "звездой".
хай автор вибачає за офтоп в темі, але завтра планую відстріляти ш-ш закриті зіркою, результатом поділюсь.
 

Fedos

Мисливець
хай автор вибачає за офтоп в темі, але завтра планую відстріляти ш-ш закриті зіркою, результатом поділюсь.
Все нормально!настоящие мужчины беседуют либо про женщин либо про оружие!кстати взял и себе для пострелух"лиман" с навеской около 32г,а ш-ш побоялся навески в 41г,так что будет интересно узнать результаты!
 

KFoR

Зброяр
Все нормально!настоящие мужчины беседуют либо про женщин либо про оружие!кстати взял и себе для пострелух"лиман" с навеской около 32г,а ш-ш побоялся навески в 41г,так что будет интересно узнать результаты!
Виставив в темі про ш-ш
 

Homa

Снайпер
Приветствую Коллеги!у кого есть или был УПС-7?поделитесь мнением позжалуйста!три дня уже "больной" выбором между УПС-7 и Lee Loed люкс
Був в мене УПС-7, не раджу. Доведеться додатково купувати пристосування для обжиму юбки.
 
Статус
Закрита.
Зверху