УСМ Timney Triggers для винтовок Мосина (модернизированный, США)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Оригинал!
От известного производителя оружейного тюнинга американской компании Timney.
Привезен из США.
Произведен в США!
Новый.

Регулируемый УСМ Timeny Trigger позволяет избавится от одной из главных проблем винтовки Мосинa - тугого и малопредсказуемого спуска. С данным УСМ спусковое усилие возможно регулирувать от 1.5 фунта до 4 фунтов (680 г до 1.8 кг). При этом достигается 100% надежность: при самом легком спусковом усилии винтовка может упасть вертикально со снятым предохранителем - тем не менее выстрела не произойдет.
Данный УСМ также излечивает другой серьезный недостаток ВМ - один из самых неудобных [для охоты] предохранителей. УСМ Timney Trigger имеет предохранитель, который на порядок удобней и тише чем родной - см. видео.
Установка не требует внесения необратимых изменений в конструкцию оружия. На некоторых стволах может потребоватсья небольшая доводка дремелем дерева приклада. На видео все хорошо показано и расписано, основные моменты установки и использования УСМ возможно понять без знания английского:

P.S. Читал на различных буржуйских форумах, в часности на на snipershide.com, что использованиие данного УСМ на ВМ наряду с качественным стволом является решающими факторами в достижении сверх малых груп. Для владеющим буржуйской тут можно почитать как добиваются от Мосинки 1.2 МОА груп на 400 м российcким сурпласом: http://forum.snipershide.com/snipers-hide-vintage-sniper-rifles/185348-accurizing-mosin-nagant.html.
Тут еще обсуждение данного УСМ для Мосинки: http://forum.snipershide.com/sniper...rifles/176205-my-mosin-nagant-m-44-scout.html.

На следующих 2-х роликах попадают из мосинок на 640 и 900+ метров: и


Цена 4440 грн.
звонить через вайбер +38068 889 91 45 Юрий






 

Magon

Снайпер
продан! Следующий приедет через 14 дней. Цена актуальна. 4300 грн. Тему пока закрываю!)
 
Статус
Закрита.
Зверху