Удачные и не только покупки с AliExpress.

Vadim1721vadim

Снайпер
Предлагаю делится кто покупал хорошие вещи и не очень на AliExpress. Сам думаю кое что себе купить,те же воблера при наших ценах на Али стоят копейки,но вопрос как они работают.хотелось услышать тех кто покупал на Али.
 

Барсук11

Новачок
Покупал лампочки светодиодные, пришли без проблем, но качество г-но и мощность не соответствовала действительности. Хотел в отзывах об этом написать, а там китайцы по хитрому сделали - отзыв положительный сразу печатается, а отзыв отрицательный после того как продавец его согласует, в общем ничего не напечатали, еще пару раз пробывал разные безделушки, то-же самое - качество по факту никакое. Больше не хочу. Воблеры не покупал.
 

bejsik

Мисливець
Предлагаю делится кто покупал хорошие вещи и не очень на AliExpress. Сам думаю кое что себе купить,те же воблера при наших ценах на Али стоят копейки,но вопрос как они работают.хотелось услышать тех кто покупал на Али.

Заказал воблеры беркинг, закос под рудру и магалон, по 3.5 бакса каждый.

Катушку спининговую шимано сахара.


Шнур касткинг мега 8. пользовался им раньше, хороший шнур по цене 11 баксов за 270 метров.


Для тролоинга взял их 4 жилку 15лб 500 метров около 7.5 баксов, отловил им сезон, краска смылась, шнур норм, понятно что не круглый, грубоватое плетение, но за такие деньгъ, для макушатхков, пружин и тролмнга просто находка.
 

1.11

Слідопит
Предлагаю делится кто покупал хорошие вещи и не очень на AliExpress. Сам думаю кое что себе купить,те же воблера при наших ценах на Али стоят копейки,но вопрос как они работают.хотелось услышать тех кто покупал на Али.
Так все, что в наших магазинах и есть с AliExpress, Made-in China. Все работает одинаково. Принятие решения покупать или не покупать зависит не от товара, а насколько портал гарантирует 100% сделку. AliExpress, eBay финансово гарантируют сделку.
Я покупал и лампочки, и оборудование за $1000 и др. шняги. Как правило, попадают на деньги и качество те, кто ищут халяву и не зная языка, пользуются Гугл переводом. В Китае в 2012 году принят закон об усилении уголовной ответственности за мошенничество и, самое главное, Закон о персонализации в интернете. Нарваться на мошенника еще надо постараться.
 

vadukmuk

Мисливець
заказував всякі дрібниці:лампочки, модулі, біноколь, пару телефонів, камеру заднього виду, все прийшло, якість відносно ціни нормальна. мені сподобалось.Правда товарів на мисливську тему багато неможу знайти. Дуже хотілобся там знайти різці для нарізання насечки на прикладі, може хто купляв, поділіться ссилочкою;), ато в США трохи ціна кусає:eek:
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Спасибо всем откликнуться,но хотелось ели можно ссылку или фото товара что стоит брать или нет.это не ради картинки прошу,я думаю Ваша информация будет полезна ВСЁМ кто читает и общается на форуме УООР.
 

1.11

Слідопит
Правда товарів на мисливську тему багато неможу знайти. Дуже хотілобся там знайти різці для нарізання насечки на прикладі, може хто купляв, поділіться ссилочкою;), ато в США трохи ціна кусає:eek:
Я покупал резцы для чеккеринга в США. Их делают только две фирмы в США. В Китае их не делают поскольку от качества инструмента зависит робота и они Китайцы специализируются на массовом производстве, а не на единичном.
Если для Вас цена в США кусается (деньги можно отбить на одном ружье min $350-$400), то они Вам и не нужны.
В Китае полно товара на охотничью тематику, поскольку 99% охотничьей атрибутики делают в Китае. Ищите.
 

stvime

Мисливець
Раньше брал частенько на али всякие штуки, от 2х баксов и до сотни, ни разу не было проблем. От себя могу посоветовать следующее:
1. используйте только global версию сайта те на англ, тк перевод зачастую такой что хочется выколоть себе глаза. Те если вам нужен какойто конкретный предмет узнайте точно как он правильно называется на англ и ищите по английскому названию, так шансы найти качественную вещь намного выше
2. Определились с товаром моделью - выбор продавца, тут все просто ищем продавца, которого есть необходимый товар и соотношение позитвных сделок/к их количеству оптимальное, к примеру 1 продавец продает предмет А и имеет рейтинг скажем 97% позитивных фидбеков, но при этом у него все 20 сделок и есть продавец у которого 96% (те чуток ниже чем у первого) позитивных фидбеков но при этом 10 000+ сделок, то выбирать стоит последнего, тк его рейтинг отображает реальную действительность.
3. не искать супер дешевые предметы, на али есть весьма неплохие девайсы, явно дешевле чем у нас
4. всегда читайте отзывы покупателей уже заказвших этот товар, там можно найти не только описание, но и реальные фото, а не фото продавца, узнать примерно сколько по времени занимает доставка, тк часто бывает что разные продавцы пользуются услугами разных доставок и время доставки может достигать от 2х недель до 3х месяцев.
5. когда получили товар, уделите 5минут своего времени, но облегчите немного жизнь другим покупателям, возможно именно ваш отзыв поможет комуто выбрать/не выбрать этот товар
 
Зверху