Український Поліський Гончак

Северный

Мисливець
На всеукраинской буду,уже зарегистрировался. Так что хоть раз в живую УКГ увижу и то радость.
 

Северный

Мисливець
Мужики,вам нравится,охотьтесь! У нас на охотах бывает,подняли зверя,гоняют прекрасно,и ходят рядом и на слуху. Бывало по 6 раз стреляли,и вроде шумиш, а зверь ходит,собаки держат. А бывает,вроде и погода огонь,а собаки вроде и гонят,но на лазу уснуть можно. Стрельнешь того зайца,они по следу минут через 15 плетуться. Это охота и собаки живые существа. Так вот,могли те пегие со старта сколоться,пока испровили и след подостыл, но вмёравно догнали. А твои по горячему,по прямому в поле на хвосте отвисели.
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Женю,ник Черниговский я знаю очень давно,вместе не охотились,но карасей ловили)))Я не уверен что у него именно УПГ,но при личной встрече всё узнаю. .

Ти говорив з Женею? Живий ще його Лорд?
 
http://ogarykartawik.pl Нашел интересный сайт,если я не ошибаюсь это племянник Петра Картавика. Питомник называется "Огары с Перевесья". Перевесье-это деревня в Гродненской области.
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
БЕЛАРУСКI ГАНЧАК
Знаєш чому у Білорусі погане ставлення до білоруського гончака? Бо частина вашого народу представляє національні інтереси москалів. Вони завжди будуть проти всього білоруського. У нас такі також є. Але ми їм не даємо сильно вимахуватися.. :)
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Круто...
А маєш ті що в журналі?
 
Зверху