Услуги по реставрации прикладов.

zmedik

Мисливець
Добрый день.Сколько будет стоить работа №4 и сроки выполнения?
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Стоимость полной реставрации аналогичной той, которая указана на фото, составит 700-750.
 

zmedik

Мисливець
У меня больше проблема с цевьем,я брал ружье с рук и при разбирании бывший хозяин не очень бережно его переламывал,остались хорошие следы на цевье внизу по бокам(болячка у ТОЗов),я бы хотел эти выемки углубить равномерно, зашлифовать и покрасить. Ну а если реставрировать то уже чтобы не было отличия заодно и приклад щлифонуть и покрасить.
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Безусловно правильно будет сделать полную реставрацию и приклада и цевья.
 

zmedik

Мисливець
Сколько времени это займет? Живу в Сумской обл, 4-го открытие.
 

Savegun

Мисливець
Реставрация как правило выполняется за 4-6 дней с момента получения. Теоретически можете успеть до 4-го.
 

zmedik

Мисливець
Рисковано,лучше уж свяжусь с Вами после закрытия,там время будет валом а оно у меня практически нормальное, просто хочется придать ружью более эстетичный вид,если бы я узнал о Вас раньше то прислал бы до открытия, Вы же не собираетесь сворачивать свою деятельность?)))
 

Mykola STARyy

Снайпер
До
IMG_20170907_093301.jpg
IMG_20170907_093249.jpg

Після
IMG_20171101_174254.jpg

ШановнийОлександре Олександровичу, щиро вдячний вам за вашу роботу! Хай у вас руки не болять!
А подарунок, це взагалі щось неймовірне! Як ви здогадалися так потрафити? Саме ця тема мене зараз дуже цікавить. Ще і з авторським підписом.
IMG_20171101_174545.jpg
 
Останнє редагування:

Savegun

Мисливець
До
Переглянути вкладення 318476 Переглянути вкладення 318477
Після
Переглянути вкладення 318478
ШановнийОлександре Олександровичу, щиро вдячний вам за вашу роботу! Хай у вас руки не болять!
А подарунок, це взагалі щось неймовірне! Як ви здогадалися так потрафити? Саме ця тема мене зараз дуже цікавить. Ще і з авторським підписом. Переглянути вкладення 318487
Рад, что Вам понравилось!)
 

APPLE

Мисливець
Да тільки які риски від нождачки по дереву! А потім воно візьметься напливами через сезон, мені уже доводилося переробляти роботу
цього "майстра"!
 

Mykola STARyy

Снайпер
Да тільки які риски від нождачки по дереву! А потім воно візьметься напливами через сезон, мені уже доводилося переробляти роботу
цього "майстра"!
Як ви вважаєте, мені варто викласти міркування про те чому я вибрав не вас?
Але у вашій темі.
 

APPLE

Мисливець
Викладайте я не приховую нічого я вам дам номер телефону поспілкуєтесь з людиною якій я переробляв після цього майстра
 

Mykola STARyy

Снайпер
Викладайте я не приховую нічого я вам дам номер телефону поспілкуєтесь з людиною якій я переробляв після цього майстра
Я хотів донести до вас що розводити срач в чужій темі неетично. На жаль мені не вдалося. Робити те саме у вашій темі звичайно ж не буду, не те виховання. Звертатись до вас також не хочу, хай ваші роботи будуть хоч золоті.
 

Savegun

Мисливець
Да тільки які риски від нождачки по дереву! А потім воно візьметься напливами через сезон, мені уже доводилося переробляти роботу
цього "майстра"!
За оружием, тем более деревянными его частями нужен уход и бережное отношение! Про какие "наплывы" через сезон Вы говорите мне непонятно, тем более что процедура пропитки через сезон, для всех клиентов - бесплатна!
 
Зверху