Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

лампард

Мисливець
надсилав манок Buck Gardner Spitfire Acrylic/Poly Duck Call на настройку. Робота сподобалась. майстер змінив тональність манка, яка мені набагато краще сподобалась чим була в оригіналі, манок не "залипає" .з ним уже збодув перший трофей. дякую майстрові. чоловік знає що робить -дякую.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
надсилав манок Buck Gardner Spitfire Acrylic/Poly Duck Call на настройку. Робота сподобалась. майстер змінив тональність манка, яка мені набагато краще сподобалась чим була в оригіналі, манок не "залипає" .з ним уже збодув перший трофей. дякую майстрові. чоловік знає що робить -дякую.
Как говорится в ... Добрый час и пору ... Благодарю за доверие ... !!! ... С УВ. S O Z ...
 

sergo 771

Снайпер
Все ути ,,, трудовые !!! По воле случая , остались без чучел ... но нашлись ути , которые поверили, лишь голосу манка ... Утрянка 17.09.16. Переглянути вкладення 218659 Переглянути вкладення 218660
Напиши ,большими буквами , что был не один , бо набегут трехкопеешные с умняками :D..... (я о фотках )
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Напиши ,большими буквами , что был не один , бо набегут трехкопеешные с умняками :D..... (я о фотках )
Та не за что мне друже оправдываться, всегда все добытые ути , на маниные мною , так что имею полное право ,фото делать со всеми уточками ... Мой результат добытых уток , как правило выше чем у коллег ... Был бы один , ....... а так охота коллективная ... Ну а трехкопеешные с умняками, пущай фантазируют , чешут пальцы по клаве , для них это проще простого... Как в прочем и манок настроить ... вот цитата одного из них --- Да нет там, в перенастройке, ни чего сложного. Сам замарачивался этим, проще простого. --- Вот взял бы та и продемонстрировал бы ,,, глядишь и люди , пот тянулись бы да обучились ... а то Серега , не за без платно это делает ... Так нет , по клаве ведь легче пиждануть , и сразу типо умный ... Правды раде , мужик конечно мастеровой и с правильными руками вроде , но нос по ветру чуток больше надобного задрал, и начал запах дичи пропускать , а с ним и сказ народный --- В одной пижде ты Королек , а в другой пижде , ты Недоросоль или Педоросоль !!! Так что где то так ... Друже !!! К слову --- Все ути, ( как и собирался,на весь этот сизон, от начала и до закрытия ) бьются только 7 ой ... Так что мое почтение МАСТЕРУ за убойную дробь под № 7 ... С Ув. ... S O Z ...
 

Копатыч

Зброяр
Ну а трехкопеешные с умняками, пущай фантазируют , чешут пальцы по клаве , для них это проще простого... Как в прочем и манок настроить ... вот цитата одного из них --- Да нет там, в перенастройке, ни чего сложного. Сам замарачивался этим, проще простого. --- Вот взял бы та и продемонстрировал бы ,,, глядишь и люди , пот тянулись бы да обучились ... а то Серега , не за без платно это делает ... Так нет , по клаве ведь легче пиждануть , и сразу типо умный ... Правды раде , мужик конечно мастеровой и с правильными руками вроде , но нос по ветру чуток больше надобного задрал, и начал запах дичи пропускать , а с ним и сказ народный --- В одной пижде ты Королек , а в другой пижде , ты Недоросоль или Педоросоль !!!
Не люблю, когда "умничают", не по делу, это МОЙ ответ Чемберлену, прежде чем что то сказать - подумай ........
 

Вкладення

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Можна ціну в студію, бажано з фотографіями і ще одне запитання Ви виготовляєте манки на лисицю піск миші і ранєного зайця.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Можна ціну в студію, бажано з фотографіями і ще одне запитання Ви виготовляєте манки на лисицю піск миші і ранєного зайця.
Цена 50 доллар по курсу П-Банка на момент оплаты ... Вид и голос манка на этом видео ---
... На зацца пока не делаю ... как альтернатива -------------
Пока нет ... как альтернатива если уже собрались на охоту... -----
...С УВ. S O Z ...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тему почистив від "непотребу псевдоспілкування",але надалі попереджую,що вимоги Правил форуму,в плані культури форумного спілкування, стосуються всіх і виконувати їх повинні всі,а тому надалі настане черга санкцій і закінчуться вони,для декотрих, плачевно!!!Не подобається товар-шукайте той який ляже вам в руку і буде ближчий до серця!!!Удачі!!!
 

brodster

Мисливець
добрый день, Сергей.
можно ли вам отправить на настройку манок Buck Gardner Hercules pocket rocket?
ответьте, пожалуйста, в ЛС сколько стоит и куда отправлять.

с уважением.
 
Зверху