Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

ОТАШЕВ

Мисливець
Интересует манок на утку. Какая цена? 0504479113 Николай
Какая стоимость манка на утку
Принял ... Созвонились ... С УВ. S O Z ...
Приехал , увидел , услышал , забрал ... Благодарю за доверие ...!!! ... С УВ. S O Z ...
 

andremon

Мисливець
Здравствуйте Сергей, а сколько стоит теперь ваш манок на утку? Можно в личку...
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я вибачаюсь але мене цікавить одне питання, можливо про таке і не запитують. Як впливає діаметр вихідного отвору інсерта на гру манка? І на що впливає довжина мундштука? Дуже вдячний!
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Я вибачаюсь але мене цікавить одне питання, можливо про таке і не запитують. Як впливає діаметр вихідного отвору інсерта на гру манка? І на що впливає довжина мундштука? Дуже вдячний!
https://www.facebook.com/100012696496043/videos/vb.100012696496043/388077478292132/?type=2&theater ... С УВ. S O Z ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Я вибачаюсь але мене цікавить одне питання, можливо про таке і не запитують. Як впливає діаметр вихідного отвору інсерта на гру манка? І на що впливає довжина мундштука? Дуже вдячний!
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Дякую за відповідь. Просто хотілося для себе розібратися трішки з інструментом! Виготовленням займатися не планую бо не маю ні бажання ні слуху, я краще бджілок пастиму!
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Дякую за відповідь. Просто хотілося для себе розібратися трішки з інструментом! Виготовленням займатися не планую бо не маю ні бажання ні слуху, я краще бджілок пастиму!
Бджилки интересное и правильное увлечение ... ... С УВ. S O Z ...
 

0973600586

Новачок
Добрый вечер ,интересует манок ,обьясните цена разная а в чем отличие между манками, покрытие ?отделка ? Звук ?
 
Зверху