Утиные чучела "Козаки"?

nik 75

Новачок
Подскажите, кто-то пользовался этими чучелами, как они в эксплуатации?
На "козаках" их сравнивают с импортными, а как на самом деле?
 

Копатыч

Зброяр
Подскажите, кто-то пользовался этими чучелами, как они в эксплуатации?
На "козаках" их сравнивают с импортными, а как на самом деле?
Если Вы в душе "художник", то берите, там работы будет хоть отбавляй!!!!
Интересно, это с какими "фирменными" их можно сравнить?
Не верте, всему, что написано, на .... заборе:eek::confused::cool::p:D.
Вот, так сказать, фото, я продавал, по просьбе товарища, есть вопросы?
 

Вкладення

Черниговский

Слідопит
я тоже хотел купить вроде ничего правда через какое время по слазит краска?
 

Саша1985

Мисливець
Тоже после двух сезонов охоты, на моих чучелах облезла краска.Думаю не критично,я взял матовую краску автомобильную, для пластика.Подкрасил кисточкой,думаю на первое время сойдет.Встречал на воде в прошлом сезоне,пожилого охотника,так он на старые резиновые чучела,наклеил крылья от диких уток.Тоже хорошо на его чучела птица налетала.
 

Копатыч

Зброяр
.Встречал на воде в прошлом сезоне,пожилого охотника,так он на старые резиновые чучела,наклеил крылья от диких уток.Тоже хорошо на его чучела птица налетала.
Я знавал людей которые металлические профиля уток, обклеивали перьями. Титанический труд, который не доживет до конца сезона, если с этими
профилями, действительно охотиться.
 

Саша1985

Мисливець
Хорошо,правильно изготовленные профиля,на мой взгляд работают лучше чем чучела.Потому как подлетающая утка,видит профиль из за изменения траектории полета,в разных ракурсах.И создается видимость движения профиля на воде.Хотя безусловно успех,на охоте ч чучелами,какие бы они не были.Будет зависеть не только от чучел или профилей,но и еще от многих факторов.
 

Pavel1988

Снайпер
Хорошо,правильно изготовленные профиля,на мой взгляд работают лучше чем чучела.Потому как подлетающая утка,видит профиль из за изменения траектории полета,в разных ракурсах.И создается видимость движения профиля на воде.Хотя безусловно успех,на охоте ч чучелами,какие бы они не были.Будет зависеть не только от чучел или профилей,но и еще от многих факторов.
Пам'ятаєте профіля лиски в одній із серій "Ні пуху ні пера" досить цікава задумка виставив штук 5, а ілюзію дає на цілу зграю
 

Саша1985

Мисливець
Да в той передаче были показаны раскладные профиля,один профиль раскладывается в три профиля.Очень оригинальная конструкция,главное места мало занимает при транспортировке,и птица на такие профиля реагирует охотно.На тех кадрах была охота с Алексеем Андреевым,человек с такими профилями охотится не один десяток лет,и очень результативно.На сегодня уже такие роскладные профиля изготавливают из неопрена,и наносят изображение той или иной породы утки методом фоторокала.Они на много эффективнее и долговечнее предыдущих,так как не боятся прямого попадания дроби.Но наверное мы отвлеклись от основной темы,тема то о чучелах.
 
Останнє редагування:
Зверху