Утиные чучела ... одной стаей ... б/у ...

Статус
Закрита.

ОТАШЕВ

Мисливець
Продам свои утиные чучела одной стаей ... резиновые и мешки идут бонусом ... палочки указывают пробоины под запайку горячим пластиком с пистолета ... резиновые поклеить если будет желание ... Полетят новой почтой за счет покупателя ... цена 5150 грн . торг для полета ... 067 239 64 65 С Ув. Сергей ...
 

Вкладення

ОТАШЕВ

Мисливець
48 персон ... из них ---пластик 40 /включая две жопки / и резина --- 8 бонусом под желание клеить из нутри , а можете кому то подарить ... Я с этой 8 ой когда то начинал , не стая конечно , но на без рыбье и рак рыба ... по цене адекватно подвинусь , так что размышляйте и предлагайте ...С Ув. Сергей ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Ответ писавшим в теме и в личку ... --- Разделять стаю ,особого желания пока нет ... хотелось бы отправить в одни руки или коллектив ... Стая конечно не новая , но и не убитая в хлам , при минимальных затратах, можно обслужить / на ютубе примеров в достатке / и иметь себе счастье, пользоваться рабочей стаей еще долгое время , то что делал и я даже в таком виде и поверьте ... без трофея ни я, ни те кто со мной, не оставались на протяжении по моему лет шести с этой стаей ... даже ни чего с ней не делая ... пробоины понятно от куда ... а потертости от транспортировки за все годы ... так что считаю пришло время их обслужить для дальнейшего пользования ... то что я и планировал , но принял решение перейти на более дорогие и другого производителя, а там для количества, придется вложиться ....... вот и вся причина , повторюсь ... --- по цене адекватно подвинусь , так что размышляйте и предлагайте ...С Ув. Сергей ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
5 100 грн. --- по цене адекватно подвинусь , так что размышляйте и предлагайте ...С Ув. Сергей ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Новая стая , потихоньку слетается ... Прежней стае , тоже полететь охота , чтоб не засидеться ... 4 917 грн . ... по цене адекватно подвинусь , так что хватит размышлять ... , Предлагайте ...!!! ...С Ув. Сергей ...
 

Вкладення

lex777

Новачок
Сергей, почему решили перейти на чучела именно Френка, есть опыт или реальные отзывы???
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Сергей, почему решили перейти на чучела именно Френка, есть опыт или реальные отзывы???
Скажем так ... По моему мнению , раскраска чучел в ... начало сезона... очень актуальна и реалистична в наших широтах , практически до ноября включительно ... А потом добавить уже перелинявшего селэха и будет Вам картина маслом ... + качество в полном смысле этого слова ... Взявший их в руки поймет,что это именно та стая, которую он хотел иметь ..., но еще вчера он об этом не знал ... Конечно ути полетят и на более по проще чучела и не кто это не оспорит , как это было и со мной долгие годы, но охота с этой стаей на мой взгляд , выведет Вас на другой уровень восприятия того чем Вы занимаетесь ...Лично Я в это верю ...!!! Ведь это как и в манках ... утя летит и на прищепку при правильном выборе места ..., или на духовой манок с которого уже можно вытащить что то утиное по звуку ..., и многих это устраивает и они не хотят развиваться дальше , аргументируя это своими добытыми трофеями ... и тут не поспоришь ... Мне от части таких людей жаль... , ведь они рискуют так и не познать то чувство , которое возникает при общении с утями на одном утином языке ... / без акцента и ломаного произношения / а это возможно только на хорошо настроенном , сбалансированном по звукам манке ... , и только после этого у Вас появится шанс восприять эти новые краски картины маслом под названием Утиная Охота ... !!! И по скольку я реалист, то закончу свой ответ так ... --- Все это Ахренеть как не дешево, для нашего простого охотника ... , но это не означает что оно того не стоит ... просто мы пока ВРЕМЕННО не достаточно зарабатываем ... Так что желаю всем и себе в том числе исправить ,это ВРЕМЕННОЕ недоразумение в нашей настоящей жизни ... С УВ. Сергей ...
 

hanter1982

Слідопит
Сергей Иваныч!Со всем уважением к Вам! Но как по мне розбейте старую стаю на группы-и торг пойдёт ;)!!! Просто как Вы сказали:" мы временно не достаточно зарабатуем"!!! А для одного охотника взять всю стаю - НАКЛАДНО! А Охота на утку это больше ИНДИВИДУАЛЬНАЯ Охота! Не обессутте!!! Если что!!! Чучала" жопки" в резерве за мной ;) С УВ.
 

Алесандр

Мисливець
Новая стая , потихоньку слетается ... Прежней стае , тоже полететь охота , чтоб не засидеться ... 4 917 грн . ... по цене адекватно подвинусь , так что хватит размышлять ... , Предлагайте ...!!! ...С Ув. Сергей ...
Держал такие чучела в руках да слов нет бомба! Одна проблема как их транспортировать.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Держал такие чучела в руках да слов нет бомба! Одна проблема как их транспортировать.
Мое мнение --- Самое бережное хранение и транспортировка , это в сумках с ячейками под каждое чучело ... ну а вообще по феншую ...--- предварительно на чучело надеть мешочек-чехол --- дабы избежать трения чучела , а что либо ... Все чучела убиваются не на воде и не от пробоин дробью / хотя спец. стрелять в них не надо... и лечится это не сложно / а именно при транспортировке , в момент контакта друг с другом или с чем либо ... Конечно такой вариант влечет за собой некоторое не удобство, но хватит Вам их на дооолгие годы ... С Ув. Сергей ...
 

hanter1982

Слідопит
ну а вообще по феншую ...--- предварительно на чучело надеть мешочек-чехол --- дабы избежать трения чучела , а что либо ... Все чучела убиваются не на воде и не от пробоин дробью / хотя спец. стрелять в них не надо... и лечится это не сложно / а именно при транспортировке , в момент контакта друг с другом или с чем либо
Да я Вас умоляю! Какие мешочки???Какие сумки с отдельными ячейками??? - если до роботы на час-два выскочеш на утрянку!!! О каких методах неприкосновенности может быть речь??? Выбрасываются и собираются чучала за пять сек!!! А мямлить и в мешочки их совать - так это дома надо сидеть и нигде не работать!!!! Чучала должны РАБОТАТЬ-А не в мешочках сидеть!!!
 

sergo 771

Снайпер
Я не ради прикола или троллинга написал выше - в колготки ....Женская обрезанная колготка одетая на чучело , в мешке насыпом , хоть в какой-то мере оберегает пластмассу от трения и облущивания краски на чучелах .ИМХО.
 

Алесандр

Мисливець
Я на утрянки не хожу если едим на охоту то мин.на двое суток а ездим практически каждую неделю))) гулят так гулять ,есть у меня сумки с ячейками но в одну сумку можно положить 12 штук не удобно и занимает много места да выход один шить под каждое чучуло мешок ,а на счёт они должны работать скажу одно потруиться при транспортировке жалко !смысл тогда брать за комплект 110 у.е за 6 штук можно и китайчёков прикупить,Сергей хорошоя покупка мои поздравления!
С Ув Александр
 
Статус
Закрита.
Зверху