Утка подсадная Семеновская кряква (не манки, живая)

Ihorr

Новачок
Ув. охотники из Украины! Предлагаем вам купить живых подсадных уток для охоты - крякву Семеновской породы (черноголовые, чубарые без белого ободка на шее),

которые отличаются намного лучшей работой на охоте и звонким призывным голосом.

Цена 350 грн шт

(простите, на вопрос "почему так дорого" не отвечаем, а предлагаем вырастить самим и ставить свою цену :)

Кто заинтересован, звоните, тут на смс нет времени отвечать
068 2725 344 Игорь или 093 620 7340 Марина


Молодняк проходит курс витаминотерапии, профилактику болезней антибиотиком, в первые месяцы жизни получает гранулированный сбалансированный комбикорм.

Доставка по всей Украине автобусами/маршрутками междугороднего сообщения.


ВНИМАНИЕ: открыта продажа молодняка 2018 г !
 

Вкладення

homa0777

Мисливець
Доброго вечора.
Хочу подякувати пану Ігору за порядність та оперативність, та за відданість своїй справі.
Проплачував на перед три пари і трошки переживав через очікування...
Та коли отримав (Миколаїв-Сарни) і побачив, і почув цих красунь то зрозумів, панове, все що написав автор про них вище...збігається слово в слово.
В подальшому, в знак подяки п. Ігору, буду звітувати про наші полювання з підсадними.
Ще раз дякую за порядність.
 

Ihorr

Новачок
Доброго вечора.
Хочу подякувати пану Ігору за порядність та оперативність, та за відданість своїй справі.
Проплачував на перед три пари і трошки переживав через очікування...
Та коли отримав (Миколаїв-Сарни) і побачив, і почув цих красунь то зрозумів, панове, все що написав автор про них вище...збігається слово в слово.
В подальшому, в знак подяки п. Ігору, буду звітувати про наші полювання з підсадними.
Ще раз дякую за порядність.
Ув. Александр! Большое спасибо на добром слове! Поздравляю с открытием охоты и хороших трофеев Вам!
 
Зверху