Форум УООР-настоящее общение.

Сыч.

Слідопит
Господа охотники, только что, общался на форуме "Охотничьи простры". Вот там проблемы, с выкладыванием фото... Не дай Бог... Даже я запутался. Считаю наш ФОРУМ, самым лутшим и лёгким, в плане пользовния. Предлагаю обсудитьэту тему. Кто является пользователем других форумов, прошу прокоментировать. На основании этих коментариев, прошу высказаться наших форумчан: Арго, PETROPAVEL, $voron, ТОЗ-34, киевлянин, Ворошилов и т.д.-прошу... Admin, если не в тему, прошу поправить.
 

$voron

Мисливець
всё правельно тоже во многих сайтах общаюсь у каждого свои заморочки,здесь нам проще,сайт новый учитываютца все пожелания и замечания поэтому намного легче, дай бог чтобы и дальше так было
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Я до цього був зареєстрований ще на чотирьох форумах але ніде такої простоти користування немає. Тепер я тільки на нашому форумі і надіюсь з часом він буде все більше вдосконалюватись. Дуже дякую адміністраторам за розробку.
 

Сыч.

Слідопит
На других форумах, нужно говорить о нашем! Простые, настоящие охотники, на любом форуме найдутся. Все охотники, так, или иначе, привязаны к УООРу и общаться на официальном форуме УООРа, удобнее всего, каждому охотнику.
 

Ferz

Новачок
Так?, как Ты Сыч подал себя на Охот Просторах? лучше б не позорил себя и УООР в общем.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Заходил на многие охот форумы, но зарегистрировался здесь,так как щитаю наш форум самым удобным,простым,информативным и т.д.Спасибо розработчикам и участникам!!!
 

Сыч.

Слідопит
Ferz;4959 сказав(ла):
Так?, как Ты Сыч подал себя на Охот Просторах? лучше б не позорил себя и УООР в общем.
Ты, уважаемый, сначала спросил бы, а потом выводы делал и "умные" высказывания выкладывал бы. За моим компьютером, СЛУЧАЙНО, в тот момент оказался не я, а другой чел, который был наказан согласно его возрасту и вся писанина удалена. Косвенно, здесь и моя вина, но это не значит, что можно так высказываться. Раз ты такой горячий, то все последующие твои посты, лично я буду игнорировать...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Лично я считаю общение на форуме вполне нормальным , без издевок , нравоучений и выпендривания на тему у кого стволы круче или кто убил самого крутого зверя ???
Чего не скажешь об остальных сайтах .... тамошние охотники немного подзабыли как они начинали свою охотничью тропу ..... высмеивая теперь каждого вновь пришедшего на форум ... будь то молодого , начинающего , или со стажем охотника ....
 

СЕРГЕЙ 1971

Мисливець
Заходил на другие охотничие форумы,не понравилось,сильно всё заумно.А на нашем форуме намного проще, и всё благодаря Администрации нашего сайта.Лично от себя хочу выразить большую благодарность Администрации за розработанный и доступный форум.Я лично, и все охотники теперь, имеют возможость узнать много полезной информации для себя,кому то помочь советом.Отдельное большое спасиба нашем модераторам в помощи многих вопросов и советов. Ещё раз, большое всем спасибо.
 

Сыч.

Слідопит
СЕРГЕЙ 1971;5348 сказав(ла):
,не понравилось,сильно всё заумно
Ещё как заумно. И взяты все высказывания не из головы и опыта, а из нэта. Уж больно они научно звучат, эти высказывания. Не от каждого биолога, зоолога и охотоведа услышишь такие изречения. Всё настолько наиграно, что просто неприятно читать. Так же хочу поблагодарить админов и модеров за создание нашего форума и поддержку участников.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю,что главным показателем информативности нашего сайта,будет количественная сторона его посетителей,участников и освещаемых тем!
 

$voron

Мисливець
А сайт для того и существует чтобы общатьса, учиться и делиться опытом, а если и возникнут споры так главное найти компромис и прейти к общему мнению, в общении и спорах рождается истина
 

Сыч.

Слідопит
Не спорят только глупые и скучные люди... А самый достоверный опыт берётся именно из общения охотников между собой. И никак не из научной литературы, заумных фраз и так далее, как на других ф...ах. Одно дело делится фотками из нэта и статьями и совсем другое говорить от себя чужими словами, взятыми из литературы, или скопированными из нэта.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
$voron;5757 сказав(ла):
А сайт для того и существует чтобы общатца, учитца и делитца опытом, а если и возникнут споры так главное найти компромис и прейти к общему мнению, в общении и спорах рождаетца истина
В споре рождается истина и если эта истина найдет свое подтверждение практически,то это уже будет закон,хотя и неписаный но все же закон истины!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот поэтому охотники такие дотошные и практичные!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыч.;5130 сказав(ла):
Ferz писал:
Так?, как Ты Сыч подал себя на Охот Просторах? лучше б не позорил себя и УООР в общем.
Ты, уважаемый, сначала спросил бы, а потом выводы делал и "умные" высказывания выкладывал бы. За моим компьютером, СЛУЧАЙНО, в тот момент оказался не я, а другой чел, который был наказан согласно его возрасту и вся писанина удалена. Косвенно, здесь и моя вина, но это не значит, что можно так высказываться. Раз ты такой горячий, то все последующие твои посты, лично я буду игнорировать...
Я когда в школе учился (давно, при Союзе), у нас в радиоузле на большом ламповом радиоусилителе было наклеено: "ПОМНИ! ПРОТИВНИК ПОДСЛУШИВАЕТ!"
Видишь, актуально и сейчас. Даже вдвойне: не только подслушивают, но и в эфир выходят, маленькие партизаны!..
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А.;12330 сказав(ла):
Видишь, актуально и сейчас. Даже вдвойне: не только подслушивают, но и в эфир выходят, маленькие партизаны!..
Вы неправы , Ferz совсем не партизан , а
весьма информативный и интересный собеседник ... понимающий и разделяющий наши охотничьи проблеммы и интересы ...
 
Зверху