Форум для мисливців чи для адмінцістрації та модерації

Статус
Закрита.

vityastas

Мисливець
drat;25048 сказав(ла):
Цей форум для мисливців,які мислять,поважають і люблять природу,а ви шановні ,,фуфлогони"перепутали адресу.Те що проблем море знають всі,але покажіть мені шановні критики свою роботу хоча б в своїх низових колективах.Не бачу я вас в інших темах для яких створювався цей воістину мисливський форум.Ви навіть толком критикувати не вмієте,бо незнаєте достеменно пробле і шляхів їх вирішення,а привикли,щоб за вас все робили інші.З повагою до справжніх цінителів-полювання!
підтримую. мені теж здається, що цей форум для мисливців та рибалок, обмін думками, досвідом, можливо деколи і для дискусій, але ніяк не для сварок і тих хто хоче просто заробти на мисливцях! для цього маєте інші відповідні сайти.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Admin

Administrator
Команда форуму
Куда-то топикстартер пропал.
Я убрал ссылку на продажу взрывпакетов, чтобы тема не оказалась их рекламой.
 

fabarm803

Мисливець
ZUGAN 79;25013 сказав(ла):
Не устраивает цена-не покупайте.С ув.
Согласне целиком и полностю.
У нас такой народ, и с ним боротся бэзсмыслено, проще не обращять вниманае на всяких мудрецов. Обсуждать цену неляз по правилам, так звонит и начинает росказывать (почом в Одесе рубироид) А люди потом теми закрывают. По началу удивлялся, почему такие строгие правила,
а потом всё прояснилось.
 

vova0879

Новачок
Шановне Панство я дуже сильно вибачаюся але я не пропав просто є домашня адміністрація )))) припахала дуже серйозно ))))))))
 

PETROPAVEL

Слідопит
Мне вот очень понравилось появление на нашем форуме вот такого пользователей Reankor 2002 ,Женя 1970 .
форумчанe , не в пример Вам vova0879 и некоторым другим вновь прибывшим участникам , не занимаются , ценообразованием и подсчетом кто и сколько продал ружей , и как и сколько кого наказали карточкой в той или иной теме , а конкретно , со знанием дела обсуждают оружие , его достоинства и недостатки , а также способы ремонта и прочия детали, способы охоты на арендованых землях ,инедопущения охоты . поджоги , ... вот так бы всем нормально , по мужски , по деловому ... и поделитиься друг с другом , своими успехами и негараздами ... своему опыту научайтесь , но и чужого - не цурайтесь ... сказал кто - то из великих , с чем я премного согласен ..

vova0879;24968 сказав(ла):
)))Якщо Ви маєте підозри що я зареєструвався під новим Ніком то дуже глибоко помиляєтеся))) Можете виорахувати мене за ІР адресою Просто уважно перечитав багато тем на форумы
По поводу вычислений , у меня дома 4 личных компьютера , из них два постоянно работающих , и два разных провайдера со скоростным интернетом , я также мог свободно зарегистрироваться на любом охотничьем сайте и творить там что угодно под любым ником ... но с меня хватило общения с " умельцами и гуру " на уа.хантере ... поэтому на всех охотничьих сайтах я под своим именем и не собираюсь прятаться ... не вижу причин и оснований для этого ...


P/S .... И , как говорится в догонку : еслибы топикстартер внимательно читал наш форум , то он бы просто не мог пройти мимо подобной уже ранее созданной темы под кричущим названием :
http://forum.uoor.com.ua/messages.php?page=0&theme=1848 , так что остается пожелать более внимательного и детального изучения нашего сайта ... как модератор - модератору .
С уважением PETROPAVEL ...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А. писал:
ZUGAN 79 писал:

4580dry писал:
якщо по дорзі незловлять а потом небачив, незнаю, моя хата зкраю.
А если и по дороге поймают то что ? Скажете купил себе на обед,еду домой жаркое с фазана готовить,запрещено выпускать,а перевозить и кушать вроде ж нет,пускай докажут что Вы их выпускать везете.Согласен с ув.Яковлевым,что безконтрольное переселение вредно,но ИМХО ето касается заселения НЕ ТИПИЧНЫМИ для данной местности видами,а что например плохого,если я к нашим фазанам еще 5-10 других подкину,или зайцев выпущу ?
Согласен, доказывать всегда трудно. Но если зайчики-выпусканчики окажутся больными, то и последних-родных под селом потеряете... Заодно - с кроликами.
Изменено: 10.04.2011, 12:00
Причина: 2





А чем Вас не устраивает данная тема , в которой поднимаются и обсуждаются теже вопросы которые задаете Вы ?
Или Вы считаете что Ваши вопросы более точны и правильны ? И мы унижаем Ваше достоинство и мнение , предложив не плодить темы клоны путем их дублирования , как поступили лично Вы , создав пододную тему ? ? ?
Уважаемый Администратор форума , потому как пользователь настаивает на удалении его аккаунта , удалите его пожалуйста ..
 

Admin

Administrator
Команда форуму
PETROPAVEL писал:
Уважаемый Администратор форума , потому как пользователь настаивает на удалении его аккаунта , удалите его пожалуйста ..


Специально удалять никого не будем.
Если есть что обсуждать - обсуждайте, это же ФОРУМ.
 
Статус
Закрита.
Зверху