Фото наших любимых легавых.

Alego

Слідопит
Глубоко копаете )))
А взгляд собаки, момент ее движения а качество самого фото, место, задний план. Селезень большой может поперек схватить и не вышло...поднимал-то его с воды
 

Doronina

Новачок
Господа! хотелось бы видеть фото реальных собак, а не чужих
Поддержу, ведь тема называется "Фото наших любимых легавых", о наших помощниках на охоте и жизни). Интересно видеть фото охотников с форума, тем более, я знаю, есть и талант и возможности снять классные фото. Я лично не очень приветствую постановочные фото с интернета, отфотошопленные, неживые картинки.
Но, и не категорически против того, что есть и такие фото в теме, у меня, например, из-за работы нет времени лазить по группам в фейсбуке или сайтам просто для просмотра фото, спасибо тем, у кого есть время, делятся с нами своими интересными и красивыми находками!
Что касается меня, то, к сожалению, собаки у меня нет, но есть знакомый очень красивый курцхаар, если хозяин даст согласие, выставлю его фото.
Спасибо всем участникам темы!
 

Alego

Слідопит
О ....красота сюжета.
Думаю то что это именно то что имел в виду хозяин данной темы.
 

Vladddd

Мисливець
По тому не нужно быть таким категоричным в данном вопросе!Если вам есть что показать из своих четвероногих питомцев-помощников,то покажите и не критикуйте посты ребят,которые показывают не своих помощников
с каких пор пожелание соответствовать заявленной теме стало критикой? или слова "хотелось бы"-могут быть настолько категоричными и критичными, что вызывают у кого-то обиду? а снимки моего питомца, если Вы следите за темой, я выставлял. не фейсбучноотфотошопленного, а прямо с луга или из болота. в живую, так сказать. и никакой критики-шо маемо-те и выствляемо
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Это курц или драт?
Что-то, на драта не похож, ИМХО...
Дратхаар, или немецкая жесткошёрстная легавая (нем.deutsch drahthaar), — порода охотничьих собак, выведена в конце XIX века в Германии на основе уже имеющихся пород легавых — пудель-пойнтера, штихельхаара, гриффона Кортальса.
Жесткой шерсти я здесь не наблюдаю.
 
Зверху