Фото наших любимых легавых.

Корнилов

Снайпер
я сказал то, что хотел сказать и протопал ножками не один десяток лет. а Ваше дело соглашаться или дальше доказывать что земля имеет форму чемодана. да, к сожалению многие охотники неважно стреляют, не владеют теорией выстрела, не имеют достаточной практики, пытаются компенсировать запредельный по убойной дальности выстрел крупной дробью или тупо бьют птицу в такой местности, в которой без собаки ее просто не найти. даже верно битую. но это не оправдывает использование в охоте беспородных собак, с непредсказуемой психикой и сомнительными задатками.
Я не согласен! Видели мы и чистокровных с неуровновешенной психикой! Агрессивных как к людям так и к другим собакам, как Ваши Элитные собаки ,выбегая из машины в селе давят десятки кур и прочей живности!!! Видел я как курц. за день укусил Трех охотников, а медалей у него некуда цеплять!
 

Vladddd

Мисливець
Я не согласен! Видели мы и чистокровных с неуровновешенной психикой! Агрессивных как к людям так и к другим собакам, как Ваши Элитные собаки ,выбегая из машины в селе давят десятки кур и прочей живности!!! Видел я как курц. за день укусил Трех охотников, а медалей у него некуда цеплять!
ну и что? а я как-то в Брянске в командировке во дворе гостиницы видел восседающем на мусорном баке белоснежного персидского кота. ну и что? это же не означает что все персидские коты жертвы помойки
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Да вообще ничего это не оправдывает. Кроме одного: применение их на охоте, не дай Бог, в экстремальных условиях с целью выживания, ИМХО.
А в основном-это малодушничество самих охотников, типа- пожалел дворнягу, нэма грошей, а теперь и сам не знаю и что с ней делать...
Чого не знаю що знею робити, знаю.
Полювати, як до цього 10 років полював і скільки ще буде жити собака буду брати на полювання.
А на рахунок доків, Підійде єгерь оформим протокол і піду платить штраф.
Головне щоб у нашого єгеря хватило терпіння на мене щось написати.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Кстаті років 8 тому наш місцевий єгерь хотів купити на полювані мого Карата дуже він йому сподобався, і не смущало його що він без доків.
Він тоді знайшов одного цікавого підранка.:D
 

ura83

Слідопит
  1. Чого не знаю що знею робити, знаю.
    Полювати, як до цього 10 років полював і скільки ще буде жити собака буду брати на полювання.
    А на рахунок доків, Підійде єгерь оформим протокол і піду платить штраф.
    Головне щоб у нашого єгеря хватило терпіння на мене щось написати.

    ПИЛЬНУЙ, 13 хв. томуПоскаржитися
    #465Мені подобається+ ЦитатаВідповісти


  2. ПИЛЬНУЙНовачок
    Нове
    Кстаті років 8 тому наш місцевий єгерь хотів купити на полювані мого Карата дуже він йому сподобався, і не смущало його що він без доків.
    Він тоді знайшов одного цікавого підранка.:D

Зрозуміли Всі !!!!

А. Вам в голові на чому тримається УТМР І куди діваються наші з Вами кошти

:eek:

П.С.
Рано нам ще у таких питаннях розбиратись:D:D:D:D:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы с собакой не нарвались на принципиальных и жестких проверяющих. А такие есть, поверьте.
Ну и, любите и оберегайте своего помощника, раз завели: собачка-то ведь, не виноват, что Вы его к охоте приучили!
 

Корнилов

Снайпер
Вы с собакой не нарвались на принципиальных и жестких проверяющих. А такие есть, поверьте.
Ну и, любите и оберегайте своего помощника, раз завели: собачка-то ведь, не виноват, что Вы его к охоте приучили!
Ну и что что жосткие! Все равно штраф один!!
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Хотів поділитися світлинами свого помічника по полуванню. Так немає щоб підтримати начинаєти рубати що без доків і тд.
Як піде мій собака в світ вічного полювання от тоді куплю собі собаку з доками, ну а пока походжу так, складуть єгеря протокол заплачу...
 

Корнилов

Снайпер
Хотів поділитися світлинами свого помічника по полуванню. Так немає щоб підтримати начинаєти рубати що без доків і тд.
Як піде мій собака в світ вічного полювання от тоді куплю собі собаку з доками, ну а пока походжу так, складуть єгеря протокол заплачу...
Красава!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну и что они могут сделать? Разкажите?
Как минимум- здорово потрепать нервы!
Как максимум-найдется самодур, который пристрелит беспородного пса.
А потом- судитесь с законными представителями власти и доказывайте, за свой счет, естественно, что пес был под контролем.
 

Корнилов

Снайпер
Как минимум- здорово потрепать нервы!
Как максимум-найдется самодур, который пристрелит беспородного пса.
А потом- судитесь с законными представителями власти и доказывайте, за свой счет, естественно, что пес был под контролем.
А кто сказал ,что кто-то будет судиться))) Все решается сразу на месте))) Я за собаку (друга) жопу порву и не только!!!
 

ura83

Слідопит
Хотів поділитися світлинами свого помічника по полуванню. Так немає щоб підтримати начинаєти рубати що без доків і тд.
Як піде мій собака в світ вічного полювання от тоді куплю собі собаку з доками, ну а пока походжу так, складуть єгеря протокол заплачу...
На рахунок док. на собаку я звичайно проти (суто через свої переконання ), а так навпаки молодець краще правда а ніж слухати як космічні кораблі бороздять просторами космосу!
ПС
Не у всіх все зразу на 5+
Висновки роби і молодець.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Розкажу вам одну історію із слів мого найкращого друга.
Держав один чоловік борзих з доками, і одного вихідного дня вийшов з ними на полування, підняли косого і собака за ним добігають до дороги а там їде машина стає із вікна собаку трісь і по газам.
Знаю що власник борзої вияснели хто застрелив собаку і власник собаки відсидів деякий час за гратами,(Із слів розбив рушницю, і здорово набив морду). за те що зробив з горе стрілком.
Вийшов і по цей день держе борзих. Полює правда без рушниці.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
А на щот застреле бродячу собаку. Так по закону не можна відстрілювати. Пане СЕВЕР просьба поправити як що я не правий.
 
Зверху