Фултанг из N690 co

Статус
Закрита.

kyznezovskij

Мисливець
Продам нож львовского мастера Кузнецова Дмитрия. Сталь Bohler N690co твердостью 60HRC, рукоять микарта от Andrej Hornet, мозаичные пины от Lev Kravchenko. Общая длина - 240 мм, лезвие - 115 мм, толщина по обуху - 4,15 мм, ширина лезвия - 27 мм. Цена - 2200 грн, тел: 067-2866704.
 

Вкладення

Shoroh

Слідопит
Резерв снимаю .Продавцу удачной продажи !Решил все таки махокрылов купить.С УВ.Без обид.
 

Денис Мейнкунов

Мисливець
Резерв снимаю .Продавцу удачной продажи !Решил все таки махокрылов купить.С УВ.Без обид.
Вы уже определитесь будете ли вы покупать товары или нет. Почти на всех объявлениях ставите резерв потом отказываетесь...
 

Shoroh

Слідопит
Вы уже определитесь будете ли вы покупать товары или нет. Почти на всех объявлениях ставите резерв потом отказываетесь...
Я ставил резерв согласно правил форума на этот нож и вел переговоры о покупке махокрыла Лаки Дак HD(Спорядження для полювання)и так как мне на двух сделали интересную цену я их и забрал предупредив продавца ножа о возможном раскладе.Я и ВАШ нож ,,Черный Пес ,, хотел купить но вседушащяяЖаба Вас задушила !Что и у кого покупать решать не Вам. я правила форума не нарушаю!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Спасибо. Но что то удача повернулась задом.:)
Вы не переживайте и не особо скидайте цену,нож хороший и обязательно найдет нового владельца ...Просто сейчас практически ничего не продается.
И критические скидки ни к чему не приведут,просто не спешите.
 

kyznezovskij

Мисливець
Это видео данного фултанга. Чехол поменял на другой (работы Р. Белоцерковца).
 

Рустам

Мисливець
Этот , безусловно, хороший нож стоило бы продавать на специализированном ножевом форуме. По форме он-типичный кухонник. А большинство охотников либо хотят либо ходят с такими ножами, что пиратские тесаки и боевые ножи нервно курят в углу. Такой нож купит либо уважающий себя повар, либо охотник, у которого ножей много и разделены по назначению. С Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху