Хатсан Эскорт 12к, 2- ствола

Статус
Закрита.

alivanch

Мисливець
Хатсан Эскорт 12к, 5- ти зарядка, газоотводное, удлинитель магазина на 7 патронов, 2 ствола 61 и 76 см. Стрелял в основном из ствола 61. Патронник 76мм. Куплено в 2002г новым, один хозяин, настрел до 1000. В кейсе. Состояние нормальное, рабочее, вопросов к ружью нет. Причина продажи, после покупки Винчи, третий год в сейфе. Регистрация Кременчуг, Полтавская обл. Продажа через разрешительную. Цена 10500 грн. Остальные вопросы в личку.
 

Вкладення

HDC

Мисливець
Я візуально по фото можу сказати що настріл там явно не 1000 патронів а більше. Хоча б по затасканості самої зброї ( царапини на дереві і т.д.) та по тому наскільки чорні всі дульні звуження ( циліндри-чоки-получоки і т.д.). Судити є по чому, у мене аналог у 20 калібрі, теж в дереві.
 

alivanch

Мисливець
Я візуально по фото можу сказати що настріл там явно не 1000 патронів а більше. Хоча б по затасканості самої зброї ( царапини на дереві і т.д.) та по тому наскільки чорні всі дульні звуження ( циліндри-чоки-получоки і т.д.). Судити є по чому, у мене аналог у 20 калібрі, теж в дереві.
Настрел точно не считал, 10 лет х 100 патронов, может и больше, но не на много, поэтому решайте сами. По дереву царапины из-за основной охоты на лодке, залив днепра 200 метров от дачи. Дульные сужения изначально все черные, вороненные! Некоторые сужения вообще не вкручивались, т.к. на каждый ствол свой комплект.
 

Bjj

Новачок
После такого количества отстреляных патронов, немного глупо продавать его по цене нового в магазине
 

alivanch

Мисливець
После такого количества отстреляных патронов, немного глупо продавать его по цене нового в магазине
Дайте ссылку на цену нового такого ружья с 2-мя стволами. ( в наличии)
Если оно Вам интересно, будем разговаривать о цене.
Торг никто не отменял.
С ув.
 

HDC

Мисливець
Дайте ссылку на цену нового такого ружья с 2-мя стволами. ( в наличии)
Я б сказав що Вам краще продати окремо один ствол ( мав би комусь знадобитись, буває в людей роздує ствол чи що), і рушницю з другим стволом окремо. Ніхто не зацінить б.у. рушницю тим що в неї 2 стволи, це 100%.
Ви просили ссилку для порівняння? Ось:
http://ibis.net.ua/products/details/14480092/
Це аналог в Ібісі за 11140 з одним стволом, ціна 11140 грн, є карточки на скидку 15%, рахуємо - нова рушниця за 9470 грн. Ну хто захоче в дереві то на чуть дороще.
Так це нова зброя, не стріляна, а не 15-річна з космічним настрілом з сумнівним станом та історією. По фото видно що стріляли з усіх дульних звужень, причому настріл досить великий раз вони всі вже такі чорні. У мене схожий хацан, так ті звуження дульні з яких мало стріляв сірого кольору, а те з якого майже весь час то почорніло так же само. Та в мене почорнів тільки циліндр, а тут всі зразу.
 

alivanch

Мисливець
Спасибо за информацию!
Наличие 2-х стволов, есть неоспоримое преимущество!Если бы я мог взять ВИНЧИ с 2-мя стволами!
По поводу дульных сужений ВЫ не правы 100%, т.к. они все черные, а некоторые вообще не использовались! Внешне они не отличаются от от тех, которые вкручивались в ствол. Покупатель, который будет смотреть, сам в этом сможет убедится! Я думаю ВЫ просто этого не понимаете.
Торг никто не отменял.
С ув.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху