Хатсан ескорт Магнум старый петизарядка

serobond

Мисливець
Помогите!!!!! У меня HATSAN ESKORT MAGNUM PS 12-калибра, задерживает патрон когда он выходит из магазина, его хватает за самый верх где-то см2-3 усик тот что держыт патроны в магазине! Что делать? Подскажите!!! Постоянно нужно патрон самому помагать! Ето не дело! Патроны пробовал купленные и самокруты на автомат , ефект тодже, но ето может споймать как второго так и третьего патрона каждый рас по разному! Два нормально а третьего ловит!!! Помогите пожалуйста! Если можна то видео покажите!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! Мне кажется что он не может нажать на пластину, на первом фото видно!!! Когда я ету пластинку нажымаю пальцем патрон выскакивает и перезаряжается отлично!!! Что делать? Помогите!!! Или дайте номер кому позвонить!!!
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Судя по орфографии и пунктуации - Игорь Петрович Геббельс... Нет?
 

serobond

Мисливець
Что никто нестыкался с такой проблемой? Или впадло пару слов написать??? Тогда напишите мне свай номер я позвоню может хоть словами поможите скажите!!!
 

cagor

Слідопит
Что никто нестыкался с такой проблемой? Или впадло пару слов написать??? Тогда напишите мне свай номер я позвоню может хоть словами поможите скажите!!!
Да не впадло, по таким фото вряд ли можно что-то сказать, отнесите к мастеру, нет, разберите пересмотрите детали на предмет износа, все ли на месте. А люди тут отзывчивые, и помоглибы если б у кого-то было бы такое. Все же не будут писать, Я не знаю, такого небыло
 

huntmaster

Слідопит
В Вашем ружье отсутствует кнопка отсекателя, я на Вашем фото стрелкой указал. Может из-за этого возникла проблемма.
 

Вкладення

serobond

Мисливець
Я знаю, ето для меня не новость! Его вообще у меня нет! А с чего Вы взяли что в ОТСЕКАТЕЛЕ может быть проблема?
 

SIC

Слідопит
Эксперты кончились?????
Слушай труг ты бы повежлевей к людям был. У тебя нет нужной запчасти, может у тебя срабатывает механизм перехвата, беспорядочно, из-за отсутствия кнопки отсекателя. Пошла какая-то выработка и патрон начинает закусывать. Тем более хатсан старой модели, это рухлять полная .
 

SIC

Слідопит
"
Хатсан ескорт Магнум старый петизарядка" - ПЯТИЗАРЯДКА )))
 

andremon

Мисливець
"
Хатсан ескорт Магнум старый петизарядка" - ПЯТИЗАРЯДКА )))
Да что вы в самом деле, может человек некоему "Пете" (не подумайте плохого) зарядить решил ;)
ЗЫ. Не ссорьтесь мужики! Оно того не стоит!
 

serobond

Мисливець
Слушай труг ты бы повежлевей к людям был. У тебя нет нужной запчасти, может у тебя срабатывает механизм перехвата, беспорядочно, из-за отсутствия кнопки отсекателя. Пошла какая-то выработка и патрон начинает закусывать. Тем более хатсан старой модели, это рухлять полная .
Ета "рухлять" как вы говорите может со многими посоревноваться в кучности и дальности стрельбы!!! и многих может наказать!!!
 

serobond

Мисливець
А с проблемой,в Хатсане - мне кажется что уже разобрался, в воскресенье отстреляюсь и если всё пройдёт успешно, выставляю фото проблем и их устранение!!!
 

serobond

Мисливець
ПРОБЛЕМА БЫЛА НАЙДЕНА И РЕШЕНА! РУЖЬЁ РАБОТАЕТ КАК ПО МАСЛУ! КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЁ РОСКАЖУ И ПОКАЖУ!!!
 

kit_65

Мисливець
Ну и в чем проблема была? Может все таки поделитесь с народом, может и пригодится кому.
 

serobond

Мисливець
Конечно же поделюсь!! Проблема была в этом месте!!! Если у вас застревают патроны ТАК как на третьем фото - тогда вам нужно снять заустенецу там где обведено красным! А ЗАУСТЕНЕЦА 100% ЕСТЬ!!!!
 

Вкладення

Зверху