Хочется хороших перемен.,

Vik-Tor

Новачок
Меня удивляет, почему у всех разные цены. Общество то одно украинское. И, почему заплатив деньги на развитие етого общества я должен чувствовать себя гостем на територии своей страны, в другой области или даже в другом районе своей области. Почему, мы говорим не об етом. Есть районы где численность охотников большая, например Винницкий, в таких районах не разрешать охоту жителям города и приезжим,а на остальной територии пожалуйста. Так былобы правильно и охотники чувствовали себя комфортно. Если, к примеру, едишь в другую обл. ознакомься с правилами и запретами той области. В Винницкой обл. например нельзя стрелять куропатку. Для такой постановки вопроса УООРу надо что-то делать, а не только деньги собирать, А куда те деньги идут, никому неизвестно.
 

трудяга

Мисливець
А куда те деньги идут, никому неизвестно. А ви подивіться скільки начальства -їм же також жити потрібно.А жити хочеться -хорошо.
 

som

Новачок
ув форумчани как говорится (каждый народ достоин своего царя)
хочется порядка ,везде и вовсем ,
предлагаю открыть тему в которой будет видно,все изменения со всех районов нашей родины
а уоор по тихоньку пропадает и уходит в историю
 

трудяга

Мисливець
а уоор по тихоньку пропадает и уходит в историю. Так воно і йде потихенько до приватизації мисливських угідь.беруть ліс в оренду на 50 років- зразу вирізають цінні породи дерев щоб одбити гроші і пересічному мисливцю в їхні угіддя- забороннено.під страхом смерті .та що там мисливцю---по гриби сходити - заборонено.А ще хочуть ввести мораторій на полювання на три роки----запитання -а для чого і кому це вигідно?
 

Smeagol

Мисливець
Vik-Tor;132922 сказав(ла):
Есть районы где численность охотников большая, например Винницкий, в таких районах не разрешать охоту жителям города и приезжим,а на остальной територии пожалуйста.
Надо закрыть охоту в Винницком районе, а охотников отписать в другие районы, иначе с этими "пільговими" и " заохочувальними" отстрелочными областного действия, которые выдают почти всем жителям облцентра,
дойдем до того, что во всех районах, как сейчас уже в Винницком, будет "ВІДТВОРЮЮЧА"!!!
 

Vik-Tor

Новачок
Если УООРу придет конец это плохо. Хороший вариант все угодья государственные, но в нашей стране это плохо. Потому что разойдутся по частным рукам. Из двух зол надо выбирать меньшее. А от УООРа требовать повернутся к охотникам передом. Если проблема в руководстве организации значить надо менять руководство, а если не дают работать тогда надо говорить об этом вслух, что бы все знали. Судя по бездеятельности проблема в руководстве. Наверное тёплое местечко. Могу предположить, что наши деньги уходят каким то "дядям", поэтому уоор ещё держится.
 
Зверху