Хочу заменить стволы на тоз бм.Реально ли?

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем green, 11 гру 2017.

1. green

green Новачок

как сделать это законно.

2. Safari
  3. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

А нужно? Сама модель ружья и законные методы решения проблемы - вещи экономически нецелесообразны.
    Если законно - покупать стволы от другого ружья. Путь (собирательство бумажек) абсолютно идентичен как и при покупке целого ружья. Но целое ТОЗ-БМ найти не сложно, а вот отдельно "законные" стволы - нужно попотеть-поискать. Разница в цене - вряд ли она есть вообще :) И еще вопрос с подгонкой - подойдет или не подойдет на колодку.
    ИМХО - дурная затея.

Орлан белохвост, andremon та tyrist 1945 подобається це.
  4. Gothur

Gothur Мисливець

100%

5. green

green Новачок

С дурной затеей соглашусь.Задал вопрос так как имею тоз бм 69г.в(стволы не хромированные на стволах надписей нет колодка не белая как на 63 )судя по гравировке на колодке(фазаны,ОЛЕНЬ,КУРОПАТКИ, дубовые листья и жёлуди)ружьё не рядовое но буквы ш перед номером нет.Ружьё полностью рабочее но в стволах раковины.

6. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Самая распространенная ситуация - колодка еще "живая", а "черные" стволы "умерли". Помониторьте барахолку, раза 2-3 в месяц в продаже появляются колодки, колодки в сборе, с деревом, а вот стволы и тем более приличные - увы... :)
    Если дорога память - то деактивация и на стену.

7. Visioner

Visioner Мисливець

Раковины есть во многих ТОЗ БМ. У меня ружье с приличными раковинами служит уже лет 20.
    Когда впервые заглянул в стволы - ужаснулся. Потом при случае показал оружейному мастеру, он почистил стволы и сказал, что можно смело охотится дальше.
    Рекомендую показать специалисту.

Орлан белохвост та sens1 подобається це.
  8. green

green Новачок

Спасибо за совет охочусь с ним уже 6 сезон в основном на перо, есть ещё мц20о1.Было тоз34, иж58 продал,курковку не продам.

9. green

green Новачок

Буду стрелять,а там будем посмотреть.Раковины не критичны.

Орлан белохвост подобається це.
  10. Visioner

Visioner Мисливець

Да, просто ухаживать тщательнее.

Орлан белохвост подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф