Хронограф на колектив.

U.A.A.

Новачок
Мужики, может у кого есть желание пострелять через хрон, но лишних 150 дол. нет на такую игрушку, так давайте сообразим на человек так 6-8. Начнем со сбора желающих, ну а далее обговорим детали.
1. U.A.A.
2.
3.
4.
5.
6.
 

artemmm

Новачок
Начнем со сбора желающих, ну а далееобговорим детали.
Думаю, что не мешало бы сначала начать с территориальности данного мероприятия.
 

U.A.A.

Новачок
Начнем со сбора желающих, ну а далееобговорим детали.
Думаю, что не мешало бы сначала начать с территориальности данного мероприятия.
Территориальность думаю роли не играет, так как есть НП, Интайм, Укрпочта и хрон ведь нужен один два раза в год, проверил патрон и накрутил.
 

andremon

Мисливець
"На коллектив" еще могу понять на конкретный охотничий, где все друг друга знают в лицо... да и то это колхоз, а уж такой вариант однозначно - выброшенные деньги!
 

U.A.A.

Новачок
Жаль что Вы о людях такого мнения, ведь тут дела как 2+2=4
Что может случится с хроном.
1. Транспортировка в надежной упаковке.
2. Глюк електронники - ремонт коллективный.
3. Расстрел хрона по неосторожности, плати за новый сам и ровняй глаз.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

andremon

Мисливець
Жаль что Вы о людях такого мнения, ведь тут дела как 2+2=4
Что может случится с хроном.
1. Транспортировка в надежной упаковке.
2. Глюк електронники - ремонт коллективный.
3. Расстрел хрона по неосторожности, плати за новый сам и ровняй глаз.
Случится действительно может всякое, от банального выстрела (по пьяни) до обыкновенного присвоения, ведь нет, да и наверное и не может быть, никаких серьезных договоров подразумевающих какую либо ответственность за эту вещь.
 

U.A.A.

Новачок
Случится действительно может всякое, от банального выстрела (по пьяни) до обыкновенного присвоения, ведь нет, да и наверное и не может быть, никаких серьезных договоров подразумевающих какую либо ответственность за эту вещь.
Да Вы правы но хрон не такая и ценная игрушка чтобы стать х... человеком и засрать себя на этом форуме.
 

andremon

Мисливець
Да Вы правы но хрон не такая и ценная игрушка чтобы стать х... человеком и засрать себя на этом форуме.
Мне конечно нравится Ваша вера в людей, но жизненный опыт к сожалению заставляет думать несколько иначе, в реальности полно людей готовых разменять свою совесть на гораздо меньшую сумму нежели 150$!
 

U.A.A.

Новачок
Мне конечно нравится Ваша вера в людей, но жизненный опыт к сожалению заставляет думать несколько иначе, в реальности полно людей готовых разменять свою совесть на гораздо меньшую сумму нежели 150$!
Согласен с Вами в семе и колхозах не без уродов и видать потому некто не проявил интерес люди живут не доверяя друг к другу даже если речь о копейках а жаль. Наверное я ошибся и потому пойду иным путем к хрону.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хочешь сделать хорошо - сделай сам :) Т.е. купить самому, пользоваться и если есть предпринимательская жилка и доверие к определенным людям, то за небольшую плату давать в аренду. Отбить все деньги вряд ли получится, но уважение у людей подобные действия вызовут, что не мало. Заодно можно проверить и теорию "что такое хорошо, а что такое плохо". Как-то так. :)
 

Tosik

Мисливець
Я свій хрон новий першим же вистрілом розстріляв. Картаю сам себе і жаба давити не перестає.
 

Ivan1989

Мисливець
Хочешь сделать хорошо - сделай сам :) Т.е. купить самому, пользоваться и если есть предпринимательская жилка и доверие к определенным людям, то за небольшую плату давать в аренду. Отбить все деньги вряд ли получится, но уважение у людей подобные действия вызовут, что не мало. Заодно можно проверить и теорию "что такое хорошо, а что такое плохо". Как-то так. :)
Я подумав так само як і ви. Є ще варіант згрупуватись по регіонам навколо людей у яких вже є хронограф і арендувати у них. Я думаю таких людей вже є багато і умови аренди можна обговорити по факту. Мені наприклад було б цікаво перевірити свої патрони але такої можливості нема.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху