Хто чим ,користується від комара

andremon

Мисливець
Тоже перед открытием, склоняюсь к OFF экстрим, хотя есть и средства электронные, тобош на батарейках, как раз для нашего случая, которое отпугивает комаров.
Не знаю, то ли это мне так везёт, но из доступных пугалок для комаров китайского производства, мне что то вменяемое или хотя бы маломальски рабочее пока не попадалось, покупать же хорошие, брендовые, за соответствующую сумму, рука не поднимается... может расскажете поподробнее какими электронными отпугивателями пользуетесь Вы ?
 

Leodr

Снайпер
Ещё не пользовался, так, на сайтах просматриваю! Наверное куплю OFF.
 

Владимирр

Новачок
В прошлом году, очень хорошо себя зарекомендовали спиральки дымящие рейд и раптор, пока они в лодке дымят, комаров нет + аэрозоли типа off для особо бронебойных насекомых.
 

сергей1975

Слідопит
Ещё не пользовался, так, на сайтах просматриваю! Наверное куплю OFF.
Если Офф, то только OFF extrim. Действующие вещество диэтилтолуамид (ДЭТА) 30%
Ben's 100 действующие вещество такое же, только 95%
Самое главное срок годности чем свежее тем лучше.
Просроченное средство практически не работает.
 

Fonex

Снайпер
Я тож пользуюсь ОФФом, но иногда, когда солнышко садится и комара от болотин все больше, то и ОФФ этот до звезды бывает, конечно не так имеют, как без него, но все же...
 

Leodr

Снайпер
В этом сезоне, так ничем и не пользовался, не было необходимости.
 

Serg_otto

Мисливець
Off помогает от комаров пока стоишь/сидишь, не двигаешься. Как только прошёлся малость, вспотел, все комары опять твои.
 

andremon

Мисливець
Попалось интересное видио по теме, думаю стоит попробовать использовать, тем более что натур продукт! ;)
 
Зверху