Чи дозволена перевозка в автомобілі зібраної мисливськоі зброї ?

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
Ну щоб наступне покоління почало відстоювати свої права, то починати потрібно з нинішнього! Аваков не завжди буде сидіти в тому креслі, і якомусь із майбутніх міністрів МВС все таки доведеться колись піти на дотримання законів. Чи може ВР прийме все таки закон про зброю! Це все питання часу. Щодо мене я і так вже частково "порушую" той наказ, але бігати перед поліцією і "махати червоною тряпкою як перед биком" не збираюсь, якщо в поліції будуть претензії до мене, то буду судитись
А если претензии обоснова
Клиника... однозначно нельзя брать оружие в руки.
???
 

Phantom_A

Мисливець
Обоснуйте. Ваше мнение.
С Ув!!!
Что может быть не понятно? Что обосновывать? Ответ помещается в одном абзаце и Вы не можете его осилить?
Если уже после всех разъяснений Вам непонятно, то лучше оружие в руки не брать.
P.S. а где, собственно, ТС?
 

Корнилов

Снайпер
Что может быть не понятно? Что обосновывать? Ответ помещается в одном абзаце и Вы не можете его осилить?
Если уже после всех разъяснений Вам непонятно, то лучше оружие в руки не брать.
А Вы прямо ПРОФЕССОР))) Человек новичок, проще наехать,чем объяснить и поправить!
 
Что может быть не понятно? Что обосновывать? Ответ помещается в одном абзаце и Вы не можете его осилить?
Если уже после всех разъяснений Вам непонятно, то лучше оружие в руки не брать.
Не понял я Вас. Одно только... абзац... и не брать... Вы говорите со своей "колокольни" Вы читали посты выше ??? И про какой абзац Вы говорите ??? 662 закон...???
Что может быть не понятно? Что обосновывать? Ответ помещается в одном абзаце и Вы не можете его осилить?
Если уже после всех разъяснений Вам непонятно, то лучше оружие в руки не брать.
P.S. а где, собственно, ТС?
Что за ТС ???
Простите за не знание.
 
Останнє редагування:

Phantom_A

Мисливець
А Вы прямо ПРОФЕССОР))) Человек новичок, проще наехать,чем объяснить и поправить!
А причем здесь профессура?
Ответ касательно перевозки оружия я уместил в один абзац.
Приходит новичок, и говорит, что ничего не понятно. Чем в таком случае ему можно помочь?
 

Корнилов

Снайпер
А причем здесь профессура?
Ответ касательно перевозки оружия я уместил в один абзац.
Приходит новичок, и говорит, что ничего не понятно. Чем в таком случае ему можно помочь?
Да нет! Тут не все так легко! Большое количество людей перевозят п/а
А причем здесь профессура?
Ответ касательно перевозки оружия я уместил в один абзац.
Приходит новичок, и говорит, что ничего не понятно. Чем в таком случае ему можно помочь?
Повторение мать учения)))
 
А причем здесь профессура?
Ответ касательно перевозки оружия я уместил в один абзац.
Приходит новичок, и говорит, что ничего не понятно. Чем в таком случае ему можно помочь?
Во первых я не новичок. В рядах УООР с 2005го года. Как только смог так и оформился.
Вопрос был в теме изначально "можно ли перевозить собранное оружие без чехла".
Мнения разделились. Пошли ссылки на статьи закона.
А результат..??? Снова таки "мнения" Я спросил... Ваш ответ: "Лучше оружие в руки не брать"
Только вообще не понимаю... к чему Вы это сказали... o_O
 
Да нет! Тут не все так легко! Большое количество людей перевозят п/а

Повторение мать учения)))
Да нет! Тут не все так легко! Большое количество людей перевозят п/а


За п.а действительно интересно.
 

Корнилов

Снайпер
Сам задумался))) Для чего чехлы для собранных п/а продают? В сейфе хранить не комфортно, перевозить собранным нельзя! Надо из запретить, чтобы люди не нарушали)))) А если п/а не разберается ,что тогда?
 

Phantom_A

Мисливець
Во первых я не новичок. В рядах УООР с 2005го года. Как только смог так и оформился.
Вопрос был в теме изначально "можно ли перевозить собранное оружие без чехла".
Мнения разделились. Пошли ссылки на статьи закона.
А результат..??? Снова таки "мнения" Я спросил... Ваш ответ: "Лучше оружие в руки не брать"
Только вообще не понимаю... к чему Вы это сказали... o_O
Вы что, издеваетесь?! В 622 приказе, черным по белому напсано: на дорогах общего пользования, разряженное в чехле. В угодьях можно без чехла. Про разборку остался анахронизм, но учитывая засилье полуавтоматов, его не вспоминают. Как надо еще разжевать?
P.S. и я думаю, что человек неспособный разобраться в десятке строк закона, опасен с оружием для окружающих. Хватает и так безмозглых водятлов с купленными правами
 
Сам задумался))) Для чего чехлы для собранных п/а продают? В сейфе хранить не комфортно, перевозить собранным нельзя! Надо из запретить, чтобы люди не нарушали)))) А если п/а не разберается ,что тогда?
Так чехлы продаются не только для собранных п.а. А ид ля классики.
Вы что, издеваетесь?! В 622 приказе, черным по белому напсано: на дорогах общего пользования, разряженное в чехле. В угодьях можно без чехла. Про разборку остался анахронизм, но учитывая засилье полуавтоматов, его не вспоминают. Как надо еще разжевать?
P.S. и я думаю, что человек неспособный разобраться в десятке строк закона, опасен с оружием для окружающих. Хватает и так безмозглых водятлов с купленными правами
Нет не издеваюсь!!! Вы тему ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!
Сожалею что Вам так часто приходится сталкиваться с "водятлами" и прочей...
И не стоит так резко делать выводы о людях!!!
Это сотрясает воздух вокруг Вас. Но никак не собеседника.
Да и прекратим дискуссию. Я не пойму Ваших реплик и не собираюсь доносить Вам свои.
С УВ!!!
 
Останнє редагування:

Phantom_A

Мисливець
Так чехлы продаются не только для собранных п.а. А ид ля классики.

Нет не издеваюсь!!! Вы тему ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!
Сожалею что Вам так часто приходится сталкиваться с "водятлами" и прочей...
И не стоит так резко делать выводы о людях!!!
Это сотрясает воздух вокруг Вас. Но никак не собеседника.
Да и прекратим дискуссию. Я не пойму Ваших реплик и не собираюсь доносить Вам свои.
С УВ!!!
Все, что Вы пишите, то что ничего не понимаете. Выводы напрашиваются сами собой.
Если бы Вы действительно что-то конкретное не поняли, то и озвучили бы конкретный вопрос, а так...
 

rfyjt13

Слідопит
Мц 20-01. Зовсім не розбірається( без викрутки) , то це як возити ....?
 
Статус
Закрита.
Зверху