Членский билет УООР

Статус
Закрита.

2G@RiN

Новачок
Добрый Вечер! Сколько сейчас по времени займет оформление билета УООР ,сколько это сейчас стоит и что для этого необходимо?
С УВ.Александр
 

solovey84

Мисливець
По времени 10 мин.,стоит это примерно 600 грн.(300грн. вступительный взноз и 300 членский взнос за текущий год),нужна,по моему,копия паспорта,заявление о вступлении,и две рекомендации от двух охотников.Примерно так,точно не помню.
 

Копатыч

Зброяр
И не забудте взять с собой пару, тройку фотографий 3/4, пригодятся.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
solovey84;200562 сказав(ла):
По времени 10 мин.,стоит это примерно 600 грн.(300грн. вступительный взноз и 300 членский взнос за текущий год),нужна,по моему,копия паспорта,заявление о вступлении,и две рекомендации от двух охотников.Примерно так,точно не помню.
Откуда такие данные?!. Вступительные в два раза дешевле и едины по всему УООРу. Ежегодные членские взносы - разные по разным областям, зависят от разных причин и устанавливаются на местах. Фотографий хватит двух, а рекомендаций давно уже не надо.
 

solovey84

Мисливець
Данные из нашего районного УООР,по вступетильным могу ошибаться,а вот рекомендации у нас требуют,по крайней мере в прошлом году еще требовали.А как давно они не нужны?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да я уже и не помню, когда они нужны были!.. Лично мне их давали в далеком 1968 году. Тогда это было очень и очень!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, и, мужики, давайте ответы на вопросы только тогда, когда точно знаете ответ. А то получаются не совсем правильные ответы...
 

solovey84

Мисливець
Звонил сегодня председателю районного УООР,он назвал следующий перечень докумкнтов:Заявление,копия паспорта,медкомиссия,две рекомендации,две фотографии 3*4,вступительные 150 грн.,членский взнос 350 грн.(с первого июля),трудоучастие 50 грн.
 

Копатыч

Зброяр
solovey84;200662 сказав(ла):
А им она зачем?
solovey84;200662 сказав(ла):
,членский взнос 350 грн.(с первого июля),трудоучастие 50 грн.
Мужики, я Вам завидую БЕЛОЙ завистью, живете как при "коммунизме", у нас 500 взносы, 500 отработка.
 

solovey84

Мисливець
Копатыч;200689 сказав(ла):
solovey84 писал:
,медкомиссия

А им она зачем?
Этого даже они не знают.
Копатыч;200689 сказав(ла):
solovey84 писал:
,членский взнос 350 грн.(с первого июля),трудоучастие 50 грн.

Мужики, я Вам завидую БЕЛОЙ завистью, живете как при "коммунизме", у нас 500 взносы, 500 отработка.
"Дешева рибка-погана юшка")))
 

Копатыч

Зброяр
solovey84;200703 сказав(ла):
"Дешева рибка-погана юшка")))
Да не все хорошо и в Датском королевстве (типа у нас), хотя наверное, ИЗОБИЛИЕМ, похвастаться смогут не многие.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
solovey84;200662 сказав(ла):
Звонил сегодня председателю районного УООР,он назвал следующий перечень докумкнтов:Заявление,копия паспорта,медкомиссия,две рекомендации,две фотографии 3*4,вступительные 150 грн.,членский взнос 350 грн.(с первого июля),трудоучастие 50 грн.
А ну, назови название района и фамилию председателя. Я хотя быу него узнаю, зачем нужна медкомиссия, и кто ее должен проводить
 

werty

Новачок
яки переваги Членского билета УООР? я так понимаю и без него можна
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
werty;200748 сказав(ла):
яки переваги Членского билета УООР? я так понимаю и без него можна
Можна. Але гуртом легше й батька бити!..
А якщо серйозно, то наявність квитка члена УТМР дозволяє мати преференції її володарю в користуванні мисливськими угіддями та майном Товариства.
 

Копатыч

Зброяр
werty;200748 сказав(ла):
яки переваги Членского билета УООР? я так понимаю и без него можна
Согласен с паном Яковлевым В.А., но допустим у нас в УООРе забрали лиманы под Национальный парк, охотиться на утку негде, кроме ставков. Но в Лесхозе есть земля, заливной луг, где можно охотить уточку. Опять же, практически ВСЯ земля под "пушного" находится во владении УООРа, в Лесхозе малая толика. Вот и приходится платить в УООР, что бы поохотить "ушастого", "рыжую", перепела.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Копатыч;200783 сказав(ла):
werty писал:
яки переваги Членского билета УООР? я так понимаю и без него можна

Согласен с паном Яковлевым В.А., но допустим у нас в УООРе забрали лиманы под Национальный парк, охотиться на утку негде, кроме ставков. Но в Лесхозе есть земля, заливной луг, где можно охотить уточку. Опять же, практически ВСЯ земля под "пушного" находится во владении УООРа, в Лесхозе малая толика. Вот и приходится платить в УООР, что бы поохотить "ушастого", "рыжую", перепела.
Капитализм!..
 

Nikita

Мисливець
Это не капитализм-это УООР и Лесхоз подерибанили угодья и нас вместе с ними.ТАК ЧТО ЭТО-ДЕРИБАН.
 
Статус
Закрита.
Зверху