Членский билет УООР

Статус
Закрита.

ЛЕШШИЙ

Мисливець
На сколько я знаю, если едешь в другой район охотиться, то грош цена той ламинированной бумажечке с фотографией. Покупаешь гостевую и все, без всяких скидок. Дешевле только в своем обществе и то, если часто ходишь на охоту по сезонке.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
solovey84;200662 сказав(ла):
Звонил сегодня председателю районного УООР,он назвал следующий перечень докумкнтов:Заявление,копия паспорта,медкомиссия,две рекомендации,две фотографии 3*4,вступительные 150 грн.,членский взнос 350 грн.(с первого июля),трудоучастие 50 грн.
Как ответил сегодня на мой вопрос голова Сумского областного совета УООР Ю.С.Харченко, он говорил с указанным головой указанного райсовета. Последний сам факт такого беседы с претендентами в члены УООР отрицает, сказал, что ничего подобного о необходимости медсправки и двух поручителей не говорил и такого не требует.
Так что можете спокойно обращаться в указанный райсовет. А если будут подобные недоразумения, то требуйте письменный ответ об отказе или со списком требований головы райсовета (или, может быть, егеря, который там дежурил и "перебрал" полномочия).
Удачи!
 

Nikita

Мисливець
Уважаемый т.ЯковлевВ.А.распечатайте пожалуйста карту охотугодий УООР Киевской обл.90х годов и теперишних охотпользователей и всё будет наглядно.
 

Женько

Новачок
Добрый день а подскажите пожалуйста стоимость вступления в клуб УООРа, и по возможности стоимость годового взноса.
 

sanyek

Новачок
Женько;201554 сказав(ла):
Добрый день а подскажите пожалуйста стоимость вступления в клуб УООРа, и по возможности стоимость годового взноса.
Я так понимаю по каждой области стоимость разная.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Nikita;201501 сказав(ла):
Уважаемый т.ЯковлевВ.А.распечатайте пожалуйста карту охотугодий УООР Киевской обл.90х годов и теперишних охотпользователей и всё будет наглядно.
Уважаемый Никита! Распечатайте карту Украины сейчас и полугодовой давности. И все будет наглядно: мы еще долго будем яныка выхаркивать из своих легких
 

Nikita

Мисливець
Мыслывськи стежки-Дымерское х-во,Карань-Бориспрльское,Фауна-Розважевское и другие пользователи охотугодий.Растащили ВСЁ!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, то, что вы назвали, это еще не все. А, во-вторых, как власти делают: звонят тому же, например, Щегельскому и говорят: завтра к 10-00 у нас должны быть ваша печать и подпись, сами можете не приходить!
Вы поняли?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня! Я не являюсь членом утмр хто знає скільки коштує вступ до утмр, яка ціна на пернату для членів утмр і для інших по житомирській обл. цікавить сезонка. Дякую
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да заедьте в Житомирский облсовет УООР и все узнайте.
Это для Вас очень сложно? Заодно, может быть, и вступите сразу.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Як би робота дозволяла я б так і зробив, щоб вступити в утмр хотілося б знати які плюси від такого членства і які проплати а тоді вступати чи не вступати
 

Олешко

Новачок
Доброго всім дня!Вчора запитував свого районного голову УТМР в Тернопільські області скільки коштує вступ в УТМР.Значить так:вступні-150грн щорічний внесок-250грн і за сам білет-5грн всього 405грн документів більше ніяких не треба тільки посвідчення мисливця.А вартість відстрілки в нас не членам УТМР подвоюється, якщо разова 30грн членам УТМР Членам інших товариств 60грн.Сезонки якщо ви не в товаристві УТМР можуть не дати(на розгляд голови УТМР)
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, сьогодні дозвонивсь в утмр Житомира і мені сказали щоб стати членом УТМР потрібно сплатити 515 грн. В Тернопільській обл це коштує 405 грн. Чому така різниця? В кожній області по різному?
 

Nikita

Мисливець
Кто в Уставе УООР видел определение трудоучастие или отработка? Есть только добровольные взносы и неизвестно на что они идут.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Kolesnyk_2007@ukr.net;202870 сказав(ла):
Доброго дня, сьогодні дозвонивсь в утмр Житомира і мені сказали щоб стати членом УТМР потрібно сплатити 515 грн. В Тернопільській обл це коштує 405 грн. Чому така різниця? В кожній області по різному?
По Житомирській области 150 вступний,350 річний внесок,15 грн за членський квиток. Розмір річного внеску по областям варіюється.
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Когда я вступал в УООР то собирал такие доки Заявление,копия паспорта,медкомиссия (сертефикат нарколога), рекомендации,фотографии,справка от участкового, вступительные, членский взнос, трудоучастие, потом ещё приписка в ПОК
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
На сьогоднішній день потрібно дві фотки ксерокопія паспорта і то потім її віддають і 515 грн і ти член УТМР Житомир
 
Статус
Закрита.
Зверху