Членські внески УТМР .... вопрос?

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Міколай, 29 гру 2017.

1. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

реально при чём уоор до лесхоза? уоор оплачивается в уооре, матроску получаю и меняю в лесхозе ... разные организации с разными адресами и полномочиями. Для охоты матроска лесхозовская обязательна, уоор - дело добровольное

2. Safari
  3. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Сергей, взносы в твоем случае можно платить и в январе. А что у вас выдается на руки? Отстрелочная карточка, сезонная карточка? На ферваль будут отдельно выдавать или в одной все прописано?

4. 1gena73

Я всегда покупал "сезонки". "Сезонка" на перо на ввесь период, с агуста и обычно до конца ноября. Само собой, отдельно лицензии на фазана. И так же на "пух", обычно декабрь-январь. А вот на февраль на хищника выдавалась отдельная карточка. Обычно это были разовые, каждый выход отдельно. Боюсь ошибиться, но по-моему либо бесплатно, либо за совсем символические деньги. У нас всегда был УООР.

5. Копатыч

Копатыч Снайпер

Гена, у нас "сезонка" - только "перо", на остальные виды дичи: фазан, куропатка, заяц - разовые отстрелки, после "закрытия" на косого, опять же разовые, на хищника: лиса, волк, енот (собака). Но я туда, не езжу ...., жалею печень ......

krushinski00 та 1gena73 подобається це.
  6. Пью

Пью Слідопит

Вот поэтому и имеем растянутый календарь сплати податків та наповнення бюджету.

7. Копатыч

Копатыч Снайпер

Тогда, ответьте на вопрос, какой "процент" налога взымается с "взносов" и с "отстрелочных карточек" ?

8. Пью

Пью Слідопит

У нас сезонка на пух и перо до 31.12. А на январь, пух - хош сезонку, а хош разовые...

1gena73 подобається це.
  9. 1gena73

:D Это мы уже чего-то не туда. Я так давно работаю в этой сфере, что у уплате налогов отношусь философски и чтобы не травмировать ранимые души порядочных налогоплательщиков, стараюсь использовать более демократичное по звучанию словосочетание "обязательные платежи" :D

10. Пью

Пью Слідопит

Не по адресу: я не член правления фин.установ...

11. 3348889

3348889 Новачок

Хм... может я и ошибаюсь, но в Вашем приказе УООР охота на пух до 28.01. Как они могут так отстрелки продавать?

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Наказ-про-строки-й-ліміти-Дніпропетровська-обл.59456/

12. Пью

Пью Слідопит

В приказе указаны, Вы не дочитали, дни проведения охот.

13. 1gena73

Так продать две "сезонки" оно завсегда выгоднее чем одну! :D Продали первую сезонку на декабрь, дособрали взносы с самых неспешных членов. А потом по-новой продать вторую сезонку на январь и сразу подсобрать взносы на 2018 год. Очень логично :)

14. Пью

Пью Слідопит

Так я о чём!

1gena73 подобається це.
  15. 3348889

3348889 Новачок

О как! Жестоко..

16. sanjabc

sanjabc Мисливець

Членські та втупні внески КМО УТМР в 2018 році
    «Затверджено»
    Президією ради
    Київської міської організації УТМР
    від „28” грудня 2017 року
    Протокол № _5_
    Голова ради КМО УТМР
    _____________В.М.Ласкаржевський
    Вступні внески:
    Мисливці: - 750,00 грн., в тому числі:
    вступний внесок - 300,00 грн.
    членський внесок - 400,00 грн. (ЮНІОРИ - 30,00 грн.)
    добровільний внесок на природоохоронні заходин не менше - 50,00 грн. (ЮНІОРИ - 20,00 грн.)
    Рибалки: - 351,70 грн., в тому числі:
    вступний внесок - 150,00 грн.
    членський внесок - 120,00 грн. (ЮНІОРИ - 30,00 грн.)
    добровільний внесок на природоохоронні заходин не менше - 80,00 грн. (ЮНІОРИ - 20,00 грн.)
    Членські внески:
    "1-й етап" - обов'язковий внесок, який підтверджує членство в організації:
    юніори - 30,00 грн.
    мисливці - 400,00 грн.
    рибалки - 120,00 грн.
    Пенсіонерам віком 60 років і больше, розмір членського внеску І етапу становить:
    рибалки — 120,00 грн.,
    мисливці — 200,00 грн .
    Для голів первинних організацій КМО УТМР , кількість членів яких понад 50 осіб розмір членського внеску І етапу становить:
    рибалки — 12,00 грн.,
    мисливці — 200,00 грн.
    "2-й етап" для всіх членів УТМР
    для отримання послуг Риболовно-спортивних баз КМО УТМР на самих вигідних умовах (оренда, парковка, човнів та парковка транспорту):
    пенсіонерам не менше - 150,00 грн.(обов'язково залишати фото-копію пенсійного посвідчення за віком)
    іншим членам УТМР - 200,00 грн.

17. sanjabc

sanjabc Мисливець

18. sanjabc

sanjabc Мисливець

в районах де я полюю Риболовно-спортивних баз КМО УТМР немає, чи є обов'язковим сплата 2 єтапу внесків?

19. слон

слон ветеран форуму надійна команда

А можна поцікавитися хто скільки платить за цілий мисливський сезон з урахуванням карток ,ліцензій ,взносів і всього -всього.

20. Александр 59

Александр 59 Мисливець

Лес хоз
    Перо 7 авг по 31 декабря сезонка 400 грн
    Куропатка 1 окт по 31 декабря сезонка 300 грн
    Фазан 1 окт по 31 декабря разовая 150 грн 3 штуки
    Пух 12 ноября по 25 февраля сезонка 400 грн
    Заяц по 28 января
    Взносы и трудоучастие не платим.

Останнє редагування: 12 січ 2018
    1gena73 та слон подобається це.
  21. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

самый суперский пункт - добровольные взносы)))))))))))

Поділитися цією сторінкою

Графф