Членські внески УТМР .... вопрос?

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Міколай, 29 гру 2017.

reloader
  1. ATIS

ATIS Слідопит

Розпишіть за що саме?

2. Safari
  3. иж 18

иж 18 Мисливець

Вступил в УТМР, получил билет членский, сезонка на пернатую дичь и на пушную, летом приехать за отстрелочными сейчас не выдают

4. иж 18

иж 18 Мисливець

По отдельности, что сколько стоит не интересовался, сказали 2125 за всё

5. БЮВ

БЮВ Мисливець

Такое впечатление что где-то лохуют братьев-охотников...

Останнє редагування: 6 бер 2018
  6. ATIS

ATIS Слідопит

Щойно дізнавався в УТМР за всупні.
    770 грн коштують вступні разом з членськими внесками на цей рік.
    500 відстрілка на зайця.
    400 відстрілка на качку.
    Разом 1670, це по рівненській області.

БЮВ подобається це.
  7. Копатыч

Копатыч Снайпер

У нас 700 или 750 взносы ( в том году 550 ), сезонка на перо, в том году 450, в этом, скорее всего будет 550, а может дороже, на пух - разовые ( была 60, больше 10 выходов = 600 ).
    700+550+600=1850, без вступительных 300, если сложить все, до кучи, так и получается ........ больше 2000 гривен

8. ATIS

ATIS Слідопит

Щось у вас дуже дорогі внески:eek:

9. Аникей

Аникей Мисливець

У нас так..

Вкладення:

• САНЯ.jpg
      САНЯ.jpg
      Розмір файлу:
      52,7 КБ
      Переглядів:
      218
    Genry та ATIS подобається це.
  10. 171286

171286 Мисливець

Одеська область внески 940 грн. в минулому році було 640грн.

11. Копатыч

Копатыч Снайпер

Ну почему, так категорично ......
    2000 / 5 ( полноценных охотничьих месяцев ) = 400 гривен / месяц, грубо 12 выходов, в месяц .... 400 / 12 = 33 гривны - один охотничий день.
    Это что, дорого?
    Конечно, я не учитываю стоимость боеприпасов, бензин, еда ( иногда, надо взять взять 0.5 или пивка ... ) ..... мужики, я теперь представьте, сколько из взноса 1 охотника, поступает на зарплату егерю, если 2000/365 = 5.5, т.е. каждый охотник, в день оплачивает 5 гривен 50 копеек, именно в УООР, а структура УООР, не может работать 6 месяцев в году и егерь, не может получать зарплату, только за "охотничьи" месяца......... теперь помножьте, на количество охотников, разделите на количество егерей .... + свет, отопление, аренда помещения ( под УООР ), зарплаты начальника, бухгалтера .......

12. ATIS

ATIS Слідопит

Да я все розумію і також не вважаю що це критичні суми, мене здивувала різниця між областями. 750грн проти 450грн в нас то трохи забагато.

Копатыч подобається це.
  13. markiv-bogdan

markiv-bogdan Мисливець

Ів-Фроанківська обл. Рогатинський р-н внески 1350 грн.,минулого року було 1300 грн. Минулого року сезонка на перо і пух були по 10 грн.

14. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

вчера звонил - 1000гр если сейчас делать. Это с сезонками

15. БЮВ

БЮВ Мисливець

Область?

16. Аникей

Аникей Мисливець

Мене цікавить чи хтось із дописувачів був присутній на звітних зборах районних УТМР, і якщо були то чи озвучували суми зібраних коштів і на що вони були витрачені.Всі ми як члени УТМР маємо право на встановлення суми сплати внесків ,отже ми самі сві платимо ту суму яка нам прийнятна.

17. БЮВ

БЮВ Мисливець

Сумма взносов утверждается на областном президиуме (или конференции, точно не помню). Но точно не на районном.

18. Dmitrriy

Dmitrriy Мисливець

у меня профиль заполнен)))
    Одесская

19. Аникей

Аникей Мисливець

А на обласном призидуме что нету представителей которых вы выбрали в районах?

20. Как по мне, взносы должны быть не меньше 2-3 тыс. грн. НО должен быть и результат (результативная охота и дичь в угодьях)! Мы возмущаеся, что растет сумма взносов, а Вы спросите какая зарплата у егеря в ОХ УООР????

Genry, ATIS, БЮВ та ще 1-му подобається це.
  21. БЮВ

БЮВ Мисливець

Вы думаете я не посмотрел Ваш профиль? Нет в нем ничего.

Поділитися цією сторінкою

Графф