Что за порох?

Статус
Закрита.

Влад

Слідопит
У товарища есть банка пороха, но без этикетки.Может ктонибудь подскажет,что за порох?
 

Вкладення

Доцент

Мисливець
Похож на Супербарс.Если он, то с ним нужно быть очень осторожным,потому как порох зверь.
 

Kapitan

Снайпер
24 ДПРЧ;98484 сказав(ла):
чем-то похож на барс, но я не уверен...
Да он похож на барс или супербарс. Скажу по собственному опыту, он тогда еще так сказать"свежий" был порох зверь. И малейшии передозировки не допускались.А сейчас кто его знает как он поведет себя после стольких лет сохрана. Сокол можно пробывать и 60-х годов, а барс я бы не советовал.
 

Влад

Слідопит
24 ДПРЧ;98484 сказав(ла):
чем-то похож на барс, но я не уверен...
Доцент;98494 сказав(ла):
Похож на Супербарс.Если он, то с ним нужно быть очень осторожным,потому как порох зверь.
Я тоже склоняюсь,что это-Барс-.Товарищ ходил в охотмаг.там сказали,что возможно-Сунар-,хотя я сомневаюсь,я одно время стрелял-Сунаром 35- и он не похож на этот порох,а -Барс-я даже не видел в глаза.
 

Доцент

Мисливець
Kapitan;98497 сказав(ла):
24 ДПРЧ писал:
чем-то похож на барс, но я не уверен...

Да он похож на барс или супербарс. Скажу по собственному опыту, он тогда еще так сказать"свежий" был порох зверь. И малейшии передозировки не допускались.А сейчас кто его знает как он поведет себя после стольких лет сохрана. Сокол можно пробывать и 60-х годов, а барс я бы не советовал.
У меня и сейчас есть банка,на утку только начал,97-го года.Заряжал на утку 1,65х32, нормально себя поводит,утка падает.Выстрел нормальный,дробь в доску сосновую залазит на 2-3 диаметра.


Влад;98498 сказав(ла):
24 ДПРЧ писал:
чем-то похож на барс, но я не уверен...


Доцент писал:
Похож на Супербарс.Если он, то с ним нужно быть очень осторожным,потому как порох зверь.

Я тоже склоняюсь,что это-Барс-.Товарищ ходил в охотмаг.там сказали,что возможно-Сунар-,хотя я сомневаюсь,я одно время стрелял-Сунаром 35- и он не похож на этот порох,а -Барс-я даже не видел в глаза.
Я Барс в таких банках не встречал,в таких шел Супербарс,сверху была синебелая наклейка с изображением барса.Если банка новая то внутри должен быть ярлык с навесками.
 

Zimson

Слідопит
А где товарищ достал етот порох?И часом надпись ручкой Сунар на банке ничего Вам неговорит?Может предыдущий хозяин когдато подписал чтобы не забыть?Ето мое мнение.
 

kazbek

Мисливець
порох даже не ваш. Я бы советовал его уничтожить от греха прдальше.
 

oxotnic

Новачок
Очень сильно похож на Барс. Но если нет ярлыка с новеской пороха на какой калибр сколько надо, то лечше сним не шутить.
 

Novachok

Новачок
Даже и не сомнивайтесь в том, что делать с ним. Уничтожьте его. Ствол, пальцы та глаза дороже этого неизвестного пороха.
 

Димон

Мисливець
мужики правду говорят не уверен не заряжай, шутки могут быть плачевными
 

bosiak

Мисливець
Не рискуй ! Вибрось наф . Сэкономишь 70гр. - потеряешь во-много больше .
 
Статус
Закрита.
Зверху