Что нужно для вступления в охоту?

Vadim1721vadim

Снайпер
Правильно сейф нужен до того как!!!!
я когда покупал ружье вместе с сейфом,сразу рарешителю сказал и учасковому показал фото сейфа и где он будет стоять «они прекрасно понимают что сейф можно отдолжить для показухи,если оружие покупается с сейфом»,и особо проблем не было,а так всё частно.на фига мне два сейфа?
 

serj11

Мисливець
я когда покупал ружье вместе с сейфом,сразу рарешителю сказал и учасковому показал фото сейфа и где он будет стоять «они прекрасно понимают что сейф можно отдолжить для показухи,если оружие покупается с сейфом»,и особо проблем не было,а так всё частно.на фига мне два сейфа?
Ну если договориться то почему бы и нет.
 

Trigal

Снайпер
Здраствуйте , подскажите пожалуйста. Приписан в Харькове , живу в области , дома есть охот коллектив , хочу вступить в охоту , с чего начать и куда идти?
Сходите в районное отднление УООР по месту жительства, они Вам всё расскажут. А то тут сейчас насоветуют...))
А в провинции возможно и вопрос решить проще будет.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А причем УООР к получению дозвола на оружие?
Если там что и насоветуют, так это о вступлении в УООР. И о том как это очень нужно..
 

andremon

Мисливець
Пару лет назад один пенсионер, буквально с пеной у рта доказывал мне что членский билет УООР у охотника должен быть обязательно... народ у нас частенько путает причинно- следственную связь, особенно когда дело касается документов...
 

Trigal

Снайпер
А причем УООР к получению дозвола на оружие?
Если там что и насоветуют, так это о вступлении в УООР. И о том как это очень нужно..
Ну если цель - просто ружьё купить, то в УООР идти не надо. А если потом отстрелочные понадобятся, то без так называемого "трудоучастия" и взносов их вряд ли удастся купить.
 

Trigal

Снайпер
Пару лет назад один пенсионер, буквально с пеной у рта доказывал мне что членский билет УООР у охотника должен быть обязательно... народ у нас частенько путает причинно- следственную связь, особенно когда дело касается документов...
Просто в то время, когда пенсионер становился охотником, нужно было для получения зелёнки обязательно быть членом УООР.
 

andremon

Мисливець
Ну если цель - просто ружьё купить, то в УООР идти не надо. А если потом отстрелочные понадобятся, то без так называемого "трудоучастия" и взносов их вряд ли удастся купить.
Ой, да я Вас прошу, но охота, даже в нашей довольно убогой стране, к счастью далеко не ограничивается первичкой... не стану судить, хорошо это или плохо, но на сегодня имея оружие с разрешением + охот. билет с матосской ну + конечно определенную сумму ден. знаков, можно очень даже сносно охотиться... к слову, далеко не всегда это дороже... особенно если человеку достаточно нескольких выходов за сезон...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D:D:D ключевое слово - должен...
:) Может должен, может не должен. Может пойдет участковый, может не пойдет. Но бумажка в деле должна быть :) И можешь поверить на слово - такая либо подобная бумажка в каждом деле есть :) Потому как дела иногда проверяются и отсутствие той или иной бумажки стоит разрешителю не дешево :)
 
Зверху