Что по Херсону

Всім привіт, буду тиждень на Арабатській стрілці в с. Щасливцево. Минулого року був, бачив кілька мисливців, шукали дичину в основному біля свердловин з прісною водою. Може хтось там полював і знає ще якісь місця де можна качку поганяти ? І відстрілку треба брати в Геніческу чи в самому селі можна ? бачив там є УТМР. Які у вас там ще мисливські птахи бувають ?
Обратитесь в Генический райсовет УТМР там подскажут .
УТМР находится возле железного моста голову зовут Александр Николаич все что надо он подскажит да и по дичи сориентирует.
 

typict

Мисливець
и как получилось, планируем тоже попробовать?!
Не очень. в Геническом УТМР меня сразу отправили в Щасливцево в месное УТМР, потому зря заезжал в Геническ, нужно было сразу в Щасливцево ехать.
В Щасливцево взял отстрелки на 2 дня, среда и суббота. В среду утром видел уток очень высоко перелетали лиман, и видел голубей много взлетали на полях но всегда очень далеко. До места где мне говорили есть много куликов так и не добрался. В пятницу пошел дождь и мы решили уезжать домой, отстрелки отдал и уехали. Думал за неиспользованную субботнюю отстрелку отдадут деньги, но сказали что их не возвращают
 

xl-oda

Новачок
Не очень. в Геническом УТМР меня сразу отправили в Щасливцево в месное УТМР, потому зря заезжал в Геническ, нужно было сразу в Щасливцево ехать.
В Щасливцево взял отстрелки на 2 дня, среда и суббота. В среду утром видел уток очень высоко перелетали лиман, и видел голубей много взлетали на полях но всегда очень далеко. До места где мне говорили есть много куликов так и не добрался. В пятницу пошел дождь и мы решили уезжать домой, отстрелки отдал и уехали. Думал за неиспользованную субботнюю отстрелку отдадут деньги, но сказали что их не возвращают
Спасибо
 
Зверху