Что это за "пуля Полёва"?

Androsh

Слідопит
Привет, камрадам! Сегодня купил в охотмаге (если кому интересно в каком - напишу) пули Полева. Развернул дома сверток и ни фига не понял:



Ранее не видел Полева со скошенными (под углом) ребрами стабилизатора? Что это за фигня? Кроме того, в пыже выборки под ребра стабилизатора "залиты" и не прорезаны (на стрелках видно) и они сделаны не под соответствующим углом, а параллельно оси ствола... Это брак? Вообще очкую такое заряжать... Какие будут мнения?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Привет, камрадам! Сегодня купил в охотмаге (если кому интересно в каком - напишу) пули Полева. Развернул дома сверток и ни фига не понял:



Ранее не видел Полева со скошенными (под углом) ребрами стабилизатора? Что это за фигня? Кроме того, в пыже выборки под ребра стабилизатора "залиты" и не прорезаны (на стрелках видно) и они сделаны не под соответствующим углом, а параллельно оси ствола... Это брак? Вообще очкую такое заряжать... Какие будут мнения?
маю такі самі скошені. летять точно, там в задній частині теж скошені канавки. все сідає. прорізаного там нічого немає бути
 

Mechanik

Снайпер
А Ви запитували в магазині, хто виробник цих куль?
Не думаю, що це кулі з підвалу на вул. Дерибасивській м.Одеси від дяді Йошти.
Папери на комплектуючі товари спорядження набоїв, мають бути обов'язково.
 

Vov-1

Зброяр
" сборная солянка" імхо.контейнер істабілізатор з різних варіантів кулі
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вообще очкую такое заряжать...
А че очкуешь? Думаешь полетит в обратную сторону? :D

Больше всего понравилась версия
" сборная солянка" імхо.контейнер істабілізатор з різних варіантів кулі
Хвостовик пули в пазы влазит? Чтобы быстрее отделилась обтюрирующая часть, можно аккуратно канцелярским ножом немного резрезать оте перепонки для более свободного отделения пули с хвостовиком. Где-то встречал подобные рекомендации. Так-что не "Очкуй!", заряжай! Все равно полетит куда-то вперед :D
 

AlekseyL

Мисливець
думаю что контейнер под пулю разнобой даже цветом различие есть. Вот фото полёвы что я купил тоже не очень доволен качеством пластика (грубая работа)
 

Вкладення

Vov-1

Зброяр
думаю что контейнер под пулю разнобой даже цветом различие есть. Вот фото полёвы что я купил тоже не очень доволен качеством пластика (грубая работа)
в мене такі летіли куди хотіли
 

Leodr

Снайпер
Скажіть де купували, може стане усім зрозуміло, якщо можливо надати таку інформацію?
 

Leodr

Снайпер
Сам шукаю такі кулі, і знайшов, можливо це тей самий сайт.!
 

Копатыч

Зброяр

1.11

Слідопит
Привет, камрадам! Сегодня купил в охотмаге (если кому интересно в каком - напишу) пули Полева. Развернул дома сверток и ни фига не понял:



Ранее не видел Полева со скошенными (под углом) ребрами стабилизатора? Что это за фигня? Кроме того, в пыже выборки под ребра стабилизатора "залиты" и не прорезаны (на стрелках видно) и они сделаны не под соответствующим углом, а параллельно оси ствола... Это брак? Вообще очкую такое заряжать... Какие будут мнения?
А Вы видели, что покупали? Какие пули Полєва в Украине? Их в Украине нет с 2011 года.
 
Зверху