Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Хорошей компанией, хорошими собаками,
;););););););)
А после такой охоты, под 0.5 (1 литр), да под хорошую закусь, можно и "байки" потравить .....
А можно и на спор .... в 50 копеек попасть или в гильзу .... но только в лет :D:D:D:D
 

Руслан Михалич

Мисливець
Хорошей компанией, хорошими собаками, самозарядними (покупными) патронами ......
А после такой охоты, под 0.5 (1 литр), да под хорошую закусь, можно и "байки" потравить .....
Не спорю но как выяснилось многим не до етого А вот под литр байки потравить так все за
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ну так я говорю что многие болт забыли патроны берегут
Руслан .... есть люди болеющие охотой .. и смысл не в том чтобы убить ( красивый попадающий выстрел ....:):) или не мене красивый промах :mad::mad:... это все называется одним словом ОХОТА , Я не пойму Вас ..... что значит ... охотник вышел на ворону или сороку а патронов жалко или бережет
 

Руслан Михалич

Мисливець
Руслан .... есть люди болеющие охотой .. и смысл не в том чтобы убить ( красивый попадающий выстрел ....:):) или не мене красивый промах :mad::mad:... это все называется одним словом ОХОТА , Я не пойму Вас ..... что значит ... охотник вышел на ворону или сороку а патронов жалко или бережет
Я задался вопросом о урегулировании лисы выше сказанным мною способом по скольку многим по барабану численность И многим патроны жалко выкидывать на ворону.... Я говорю о том когда охота скажем на утку там же много сорок так вот есть такие которые не стреляют потому что жалеют патроны а санитарный отстрел не ведется Вот а потом плачут нету качки нету зайчика.....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я задался вопросом о урегулировании лисы выше сказанным мною способом по скольку многим по барабану численность
Міхалич , як що не секрет ..... то ви звідки будете
Я задался вопросом о урегулировании лисы выше сказанным мною способом п
Можливо і про...в , але хід Ваших думок мені до вподоби
 

Руслан Михалич

Мисливець
Руслан .... есть люди болеющие охотой .. и смысл не в том чтобы убить ( красивый попадающий выстрел ....:):) или не мене красивый промах :mad::mad:... это все называется одним словом ОХОТА , Я не пойму Вас ..... что значит ... охотник вышел на ворону или сороку а патронов жалко или бережет
И о людях болеющих охотой поверьте я то знаю Я и с чету сбился сколько сорок ворон шуляка за сезон ложу
 

Руслан Михалич

Мисливець
Та что с Вами не так-что не пост то браконьерка-думайте что пишете????У Вас слова опережают мысли!!!!
А что вы посоветуете если всем плевать Когда тропишь зайчика а по следу уже три лисы прошлось или гуляешь кладки утки разворованные аж за живое берет ВОТ КАК ТО ТАК
 

Руслан Михалич

Мисливець
Не нарушать!!!!!Добывать лису законно,бороться с фарщиками...С такими методами ,чем вы лучше браконьеров?Почитайте куда занесен шул!ка как рыжий так и черный....
Я считаю нужно все делать во благо охотничьего хозяйства И если развелось много вредителей тогда нужно действовать
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А что вы посоветуете
читати Закон України "Про мисливське господарство та полювання", особливо ст. 20, це по-перше, а по-друге: не писати херні, не мала ж дитина, а якщо такий собі тонкий троллінг, щоб витягнути учасників на провокативні висловлювання і сварку - діло не благодарне. включайте голову, Михайловичу...
 
Зверху