Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

Руслан Михалич

Мисливець
Я считаю что должно быть примером 10 зайцов одна лиса а не на оборот
Да никто не против-только делайте это законно!!!!!![/QUOTE]
Ну организую на следующие выходные на лису посмотрю что с етого выйдет А так наверное куплю ягдтерьера и всех нахер под ноль Вот тогда и зашумят поля зайчиком куропаткой уткой а больше мне и не надо и моему песику
 

Копатыч

Зброяр
Охотничий стаж 2 год
Тогда, все ясно .... у Вас, еще все впереди, я тоже очень много чего "не понимал", на заре своей охотничьей жизни, правда было это давненько, лет 25 назад ..., ну да ладно, не об этом разговор. Поймите Руслан, самый большой ВРЕД животным, как ни странно, причиняют не Хищники, хотя "хищники"...... только двуногие.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Я все понимаю не раз был свидетелем типа порядочных на блабла охотничков а в рюкзачке 3 зайчика или 10 уток.....
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Не я не пойму вашей логики Я считаю что должно быть примером 10 зайцов одна лиса а не на оборот
має бути не моя логіка, а співвідношення чисельності у популяціях різних видів у біогеоценозі, пояснюю, що Природа передбачила, що певну кількість зайця з"їсть лис, певна кількість виросте, певна кількість відійде в світ інший від хвороб, того і нагородила зайця властивістю суперфетації у самок (здатність дозапліднення) та різними пристосуваннями, а чисельність лиса коригує різними хворобами, а от мене та Вас Природа там не передбачила, і отрутохімікатів там не передбачила і с/г техніки там не має бути... то хто шкідники у Природі? ми чи лис? а чого на території моєї первинки нема лиса, точніш є - штук 10 на 4000 га, і ніхто нікого не отруював.
 

Руслан Михалич

Мисливець
має бути не моя логіка, а співвідношення чисельності у популяціях різних видів у біогеоценозі, пояснюю, що Природа передбачила, що певну кількість зайця з"їсть лис, певна кількість виросте, певна кількість відійде в світ інший від хвороб, того і нагородила зайця властивістю суперфетації у самок (здатність дозапліднення) та різними пристосуваннями, а чисельність лиса коригує різними хворобами, а от мене та Вас Природа там не передбачила, і отрутохімікатів там не передбачила і с/г техніки там не має бути... то хто шкідники у Природі? ми чи лис? а чого на території моєї первинки нема лиса, точніш є - штук 10 на 4000 га, і ніхто нікого не отруював.[/Q
має бути не моя логіка, а співвідношення чисельності у популяціях різних видів у біогеоценозі, пояснюю, що Природа передбачила, що певну кількість зайця з"їсть лис, певна кількість виросте, певна кількість відійде в світ інший від хвороб, того і нагородила зайця властивістю суперфетації у самок (здатність дозапліднення) та різними пристосуваннями, а чисельність лиса коригує різними хворобами, а от мене та Вас Природа там не передбачила, і отрутохімікатів там не передбачила і с/г техніки там не має бути... то хто шкідники у Природі? ми чи лис? а чого на території моєї первинки нема лиса, точніш є - штук 10 на 4000 га, і ніхто нікого не отруював.
Так я о чем и говорю что нужно регулировать а у нас етим не хотят занимаца шкура копейки патроны дороги Да и ети расчеты в етом мире ни о чем А вот мы можев влиять в ту или иную степь что нам выгодна
 

Руслан Михалич

Мисливець
Не в обиду сказано. Но фраза

Ну с копытными.фазан.куропатка я согласен с трудоучастием а охотой на утку голубя как.Кто и где делает какое трудоучастие на разведение данного вида дичи...Вы видели хоть где то что бы ставили на болотах гнезда для утки.Или гнездование дикого голубя...(Если я приеду на уток и мне голова ПОК скажет ты трудоучаствовал да нет.Нет-значит нельзя охотится.При наявности отстрелки...)
А я считаю правильно охотятся только те кто следит за угодьями
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну организую на следующие выходные на лису посмотрю что с етого выйдет
Уважно ознайомтесь з законодавством і строками полювання!!В рівненській області відстріл лиса закінчується 26.02.17 року!!Не попадіть " в вагон некурящих"!!!
 

Руслан Михалич

Мисливець
Уважно ознайомтесь з законодавством і строками полювання!!В рівненській області відстріл лиса закінчується 26.02.17 року!!Не попадіть " в вагон некурящих"!!!
Ну тогда а может и получиться на етих выходных Спасибо что подсказали Вот накупил манков нордик крик раненого зайца писк миши опять по ходу карабин не стреляный будет
 

Mykola STARyy

Снайпер
Да никто не против-только делайте это
Ну организую на следующие выходные на лису посмотрю что с етого выйдет А так наверное куплю ягдтерьера и всех нахер под ноль
Вот тогда и зашумят поля зайчиком куропаткой уткой

а больше мне и не надо и моему песику
Ютовця треба попередити які цінні кадри появились. То в нього по три лиси зайця троплять, то він по качиних гніздах гуляє, то шуляків б'є, лисів травить.
Зайця нема, а в кожного мисливця в рюкзаку по 3 штуки і по 10 качок.
Вчора земляків-мисливців через інтернет шукав, а завтра полювання на лиса організовує.
Народ собі голови сушить, як дичини примножити, а виявляється 1 ягдтер'єр і
Вот тогда и зашумят поля зайчиком куропаткой уткой
Поезія! Ода, не побоюсь цього слова, природі, матері його.:D
Дааааа.... два сезони стажу і три патрони настрілу, це вам не хухри-мухри.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Ютовця треба попередити які цінні кадри появились. То в нього по три лиси зайця троплять, то він по качиних гніздах гуляє, то шуляків б'є, лисів травить.
Зайця нема, а в кожного мисливця в рюкзаку по 3 штуки і по 10 качок.
Вчора земляків-мисливців через інтернет шукав, а завтра полювання на лиса організовує.
Народ собі голови сушить, як дичини примножити, а виявляється 1 ягдтер'єр і
Поезія! Ода, не побоюсь цього слова, природі, матері його.:D
Дааааа.... два сезони стажу і три патрони настрілу, це вам не хухри-мухри.
Вашему Ютоець уже пора на пенсию стар он нужны молодые кадры которые будут что-то делать а не пи...ь только как некоторые У меня за ети 2 года даже не разу егер не подошел так про документы умалчиваю А вы луче по факту докажите что вы слесарь или кто там или может просто любитель попиз.... тупо не о чем и безмыслемым гоном А по патронам может я за ети 2 года больше нежели вы за вашу жызнь учитывая тарелочки
 

Руслан Михалич

Мисливець
Вашему Ютоець уже пора на пенсию стар он нужны молодые кадры которые будут что-то делать а не пи...ь только как некоторые У меня за ети 2 года даже не разу егер не подошел так про документы умалчиваю А вы луче по факту докажите что вы слесарь или кто там или может просто любитель попиз.... тупо не о чем и безмыслемым гоном А по патронам может я за ети 2 года больше нежели вы за вашу жызнь учитывая тарелочки
И ЗА ЕТИ ДВА ГОДА У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ВСЕ ДРОБОЛЕЙКА.ОБКАТОЧНЫЙ СТАНОК. ПЫЖЕРУБКА. LEE LOAD-ALL И ЕТО ВСЕ ПРИ ТОМ ЧТО Я СЕБЕ В ПОЛНЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ НА РАЗ ПАТРОНОВ СТО И ПОЕХАТЬ ПО ТАРЕЛОЧКАМ ПОСТРЕЛЯТЬ А ГЛАВНОЕ ДРАТХААР
 
Останнє редагування модератором:

Руслан Михалич

Мисливець
Царьки.... ятут хозяин и т.д. насмешили
Нет я о том кто за свои деньги кормушки делает кто потом ети кормушки наполняет кто зерно куропаткам кто лису регулирует И СМОТРИ В УГОДЯХ МНОГО ЧЕГО ПОЯВИЛОСЬ И тут я слыхал там зверя много едем туда а хер..
 

Dantist1982

Мисливець
И ЗА ЕТИ ДВА ГОДА У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ВСЕ ДРОБОЛЕЙКА.ОБКАТОЧНЫЙ СТАНОК. ПЫЖЕРУБКА. LEE LOAD-ALL И ЕТО ВСЕ ПРИ ТОМ ЧТО Я СЕБЕ В ПОЛНЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ НА РАЗ ПАТРОНОВ СТО И ПОЕХАТЬ ПО ТАРЕЛОЧКАМ ПОСТРЕЛЯТЬ А ГЛАВНОЕ ДРАТХААР
Мы не слепые.Пишите обычным шрифтом... Или это крик
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Не попадіть " в вагон некурящих"!
Вже певне пора.... бо жах якийсь - все у Пана є (список він виклав вище), а здорового глузду, щоб не грубити вдвічі старшим колегам - нема... і читати БЗ не збирається, ще трохи і обласну раду УТМР розжене або витруїть...
 

Руслан Михалич

Мисливець
Вже певне пора.... бо жах якийсь - все у Пана є (список він виклав вище), а здорового глузду, щоб не грубити вдвічі старшим колегам - нема... і читати БЗ не збирається, ще трохи і обласну раду УТМР розжене або витруїть...
Так кто кому грубить начал
 

Руслан Михалич

Мисливець
Вже певне пора.... бо жах якийсь - все у Пана є (список він виклав вище), а здорового глузду, щоб не грубити вдвічі старшим колегам - нема... і читати БЗ не збирається, ще трохи і обласну раду УТМР розжене або витруїть...
Пора на что
 
Зверху