Чучела Кряквы

Leodr

Снайпер
Пишите в гугле, чучела кряквы, заходите на олх и по-моему на шестой или седьмой странице.
 

Leodr

Снайпер
Коллеги, еще такой вопрос? Можно ли на охоте, использовать чучела кряквы разных производителей одновременно?
 

Leodr

Снайпер
Смешивать я так понимаю нежелательно? Да если их большое количество!
 

Копатыч

Зброяр
Можно ли на охоте, использовать чучела кряквы разных производителей одновременно?
Да, но желательно расставлять отдельными стайками.
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Вы чего, что за "советы"????????
Ключевое слово, " ... чучела КРЯКВЫ разных производителей ..."
Можно, смело ставить, смешивать, кучковать, рассаживать "по шире" ....., а вот уток РАЗНЫХ пород, особенно "НЫРКОВЫХ" ...., садят отдельной стайкой .....
чирковых уточек, так же можно посадить отдельной стайкой, от основной "кряковой" высадки ....
 

cagor

Слідопит
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Вы чего, что за "советы"????????
Ключевое слово, " ... чучела КРЯКВЫ разных производителей ..."
Можно, смело ставить, смешивать, кучковать, рассаживать "по шире" ....., а вот уток РАЗНЫХ пород, особенно "НЫРКОВЫХ" ...., садят отдельной стайкой .....
чирковых уточек, так же можно посадить отдельной стайкой, от основной "кряковой" высадки ....
Я рассаживаю потому что в разных производителей окрас отличается немного + немного разнятся размеры чучел, я пользовал Хардкоре и Фламбо, разница в них заметная, моя логика подсказала надо разделять, и ниразу не подводила метода. И в чем я не прав? Если лужа небольшая то хватит и 3—6 чучел (одного производителя), если большая то лучше рассаживать, ведь не бросите же вы 20 чучал в кучу, лучше поделить на стайки, так ефективнее. Впрочем это мое мнение, а там дело ваше.;)
 

cagor

Слідопит
Смешивать я так понимаю нежелательно? Да если их большое количество!
Вы же большое количество будете ставить подковой или делить на две стайки. Если подкова то одно крыло одни, второе другие. Мне кажется гирлянда это плохо, незнаю как видит утка, но разная краска отсвечивает по разному- ну поняли ход мыслей.;). Поексперементируйте мож я неправ, не знаю, я разделяю
 
Останнє редагування:

Leodr

Снайпер
Буду пробовать, можно подковой можно крючком, способов много, поэтому за советы спасибо, на собственном опыте узнаю.
 

Мартыныч

Мисливець
Буду пробовать, можно подковой можно крючком, способов много, поэтому за советы спасибо, на собственном опыте узнаю.
У нас с "чучелятниками" постоянно конфликты! Поставили 20 30 чучелов и никого не подпускают на 10 га водоема ! Что делать?

"
 

Leodr

Снайпер
Не пропускают почему? Из за охоты! А что вы делаете на водоеме, на рыбалке или тоже охотитесь?
 

Leodr

Снайпер
Если люди стоят на номерах, тогда да! Коллектив и сектор обстрела, сами понимаете.
 

Leodr

Снайпер
Копытных чучелов я еще не видел
Что-то я ничего не понимаю! o_O
 

cagor

Слідопит
Приеду к Вам на водоем поставлю чучело и разгоню вас. Прикольно вам будет? И на ваше "Хотим охотиться/рыбачить" спрошу "А что вам здесь делать"?!
Дак я сам к вам не подойду, утки и так не перепадет, или будет большой кипиш, а рыбачить там где дробь летает:confused:. Вставайте по раньше и занимайте место, и их отгоняйте
 

Мартыныч

Мисливець
Дак я сам к вам не подойду, утки и так не перепадет, или будет большой кипиш, а рыбачить там где дробь летает:confused:. Вставайте по раньше и занимайте место, и их отгоняйте
Удочка против ружья?! Как думаете кто одержит победу? ;)
 
Зверху