Чучела Кряквы

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Народ, а кто-то пробовал чучела селезней на открытие выставлять?
Вопрос "риторический" ....., кто то утверждает, что "можно", кто то, что "не следует" ......, лично я - не беру чучела "вылинявших" селезней, пока, они не начинают "перелинивать" в природе .
 

Leodr

Снайпер
Приобрел у нашего форумчанина, Гринхедов, получил, доволен. Приобрету еще активных и будет мне счастье! :)
 

Leodr

Снайпер
На моих, только что посмотрел, сходи закрутка, потрусил что-то типа песка и черт его знает, что-то сыпучее!
 

Leodr

Снайпер
Заглушку не снимал, ну и в принципе не к чему, я не знаю есть ли разница что там, это надо спросить у опытных товарищей, например у "Копатыч".!
 

Копатыч

Зброяр
Заглушку не снимал, ну и в принципе не к чему, я не знаю есть ли разница что там, это надо спросить у опытных товарищей, например у "Копатыч".!
Есть у меня такие чучалки, а чем они "отгружены", не знаю, подобными мыслями голову, не забиваю, не переворачивает на волнах - хорошо .....
 

Bonanza

Новачок
Добрый день. Выбираю себе первые утиные чучела кряквы , остановился на выборе между двумя производителями Sport Plast (серия Де- люкс ) и GHG ( гринхед). Поделитесь мнением какие лучше и тд !!!??? Для первой стайки планирую взять 12 шт., далее планирую стаю увеличивать . Заранее спасибо !!!
 

кей

Мисливець
А підскажіть який махокрил ( фірма) кращий. І чи працює? Дуже кортить.
 
Зверху