Чьи это земли?

Mechanik

Снайпер
На карті є річка Уди притока р. Северський Донец яка і протікає в Харківській області.
 

хитрый лис

клон забаненого
На карті є річка Уди притока р. Северський Донец яка і протікає в Харківській області.
мой дом находиться прям на этой реке....30м от неё, эти обведенные населённые пункты относятся к Харьковскому району, или Вы имеете ввиду что за охот хозяйства там?
 

хитрый лис

клон забаненого
в этом районе много озёр и болот поросших камышом и как следствие много утки.
 

Mechanik

Снайпер
Я надав підтвердження, територіального розташування місцевості на карті Google.
А що мав на увазі Vsejadnuj виділивши на карті місцевість червоним кольором, мені не відомо.
Може скарби якійсь людина шукає, може в аренду взяти місцевість, а може щось там йому "приглянулось" так би мовити.
Україна - велика держава, та місць що людське око чарує - вистачає.
 

Vsejadnuj

Новачок
Форум то охотничий, вот и интересуюсь что за охотугодия если они вообще угодия.
 

хитрый лис

клон забаненого

хитрый лис

клон забаненого

Vsejadnuj

Новачок
Вот еще место, а суть вопроса в чем: Какому охот хозяйству принадлежат земли, куда обращаться за отстрелочными и вообще можно ли там охотиться? Просто в первом районе я живу, а во втором районе у меня деревня...
Второе фото Богодуховский район Харьковской области, а первое фото Харьковский район
 

Вкладення

хитрый лис

клон забаненого
Просто в первом районе я живу, а во втором районе у меня деревня...
Вам нужно обратиться к охотникам по месту, думаю они прояснят ситуацию, а по Богодуховскому р-н попробуйте обратиться к
"Горнист" он там охотится.
 

Vsejadnuj

Новачок
Вам нужно обратиться к охотникам по месту, думаю они прояснят ситуацию, а по Богодуховскому р-н попробуйте обратиться к
"Горнист" он там охотится.
Да я месяц как ружье купил, еще даже удостоверения охотника нет) Так что местных охотников ни кого не знаю... А за наводку на Богодухов спасибо)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Зверху