Шагомер

Vadim1721vadim

Снайпер
Если не секрет как шагометр можно использовать на охоте ? Руки во время охоты вроде всё время заняты.
 

Andross12

Мисливець
Если не секрет как шагометр можно использовать на охоте ? Руки во время охоты вроде всё время заняты.
Как..как...молча. )))) вот смотри- засек зайца, подошел к нему ( с шагомером) и пошел обратно на точку,где стоял...теперь ты знаешь сколько примерно до зайца метров...как то так))))))
С птицей посложнее будет....))))
 

Гобой

Снайпер
Как..как...молча. )))) вот смотри- засек зайца, подошел к нему ( с шагомером) и пошел обратно на точку,где стоял...теперь ты знаешь сколько примерно до зайца метров...как то так))))))
С птицей посложнее будет....))))
В случаи с птицей придется - подбрасывать:)
 

Trigal

Снайпер
Полезная штука - приходишь с охоты и примерно знаешь, сколько км намотал.
Только сейчас за 300грн можно купить фитнес-браслет, который намного удобнее и функциональнее. А этот шагомер больше представляет ценность как раритет.
 

Andross12

Мисливець
Полезная штука - приходишь с охоты и примерно знаешь, сколько км намотал.
Только сейчас за 300грн можно купить фитнес-браслет, который намного удобнее и функциональнее. А этот шагомер больше представляет ценность как раритет.
И зачем такая инфа "сколько намотал" ? Для чего? Главное-природа,коллектив,азарт...а не прийти домой и гордо заявить :" я прошел 17км...я герой":):)
 

andremon

Мисливець
Прошу прощения за флуд, но раз уж пошла такая пьянка... анекдот на тему: звонок в тех поддержку Самсунг "- ало, здравствуйте, я купил ваш топовый фитнес браслет с функцией шагомера, в общем у меня проблемы с этим шагомером, например, я сегодня целый день сидел дома, а он мне откуда то насчитал 40 000 шагов, в чем проблема?" Вежливый голос ему отвечает: молодой человек, вы уже не первый обращаетесь к нам с подобной проблемой, сейчас нам трудно определить... но для начала снимайте браслет перед занятиями @н@измом!"
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В когдашние времена мы такие штуки пользовали на густных охотах...
А вообще-то ими кладовщики (завскладами, таможенники...) штучный товар фиксируют (ящики, тюки, поддоны, контейнеры).
 
Зверху