Што по Днепр.обл

gebels11

Слідопит
Я думаю надо изменить ник .ато бояться люди что в устаканившийся коллектив прмкнет Основной.только без обид.
 

Гусар

Слідопит
Прав "злой бобер". Все охотятся своими коллективами, (провереными годами) и взять нового, стороннего человека (показать заветные места и угодья) никто не хочет.
 

Гоголь

Новачок
Основной;102992 сказав(ла):
Кто в Днепропетровске возмет на охоту новичка?
Я тоже новичек.Вчера было открытие(никто меня не брал),поехал сам - все отлично.Все охотники отнеслись ко мне с уважением,и сюрпу предлагали и по 50.... Одним словом я доволен.Желаю вам того же!
 

16к

Мисливець
Де знаходиться представник УТМР в м. Новомосковськ, адреса, телефон. (центр). Дякую.
 

l-vik

Новачок
16к;154455 сказав(ла):
Де знаходиться представник УТМР в м. Новомосковськ, адреса, телефон. (центр). Дякую.
УООР в Новомосковске находится сзади автовокзала на территории рынка ( если обойти автовокзал с правой стороны то здание УООР видно справа за торговыми палатками) телефонов незнаю.
 

БОПЛ

Новачок
Всем привет! Предлагаю перекличку по раенам, потом обменяемся информацией,какие цены на лицензии и т.д. Верхнеднепровский р-н.
 

чудо

Новачок
Основной;102992 сказав(ла):
Кто в Днепропетровске возмет на охоту новичка?
Привет. Согласно Устава, ты прикреплён к первичной организации. Тебя видимо рекомендовали. Ну попроси своих пусть возьмут на одну охоту. Наверняка найдутся такие ребята. Я через это прошёл тоже.
 

чудо

Новачок
ptacha;118146 сказав(ла):
в нете вообще наш регион невидно наверно мало охотников
Привет. Ну ты даёшь! Я общаюсь на сервере охота и рыбалка из вашей области с человек 10. Поищи. На Форуме УООР выложены все области, тоже можно пообщаться.
 

чудо

Новачок
Барахлил инет, думал сообщение не пошло. Повторил. а выскочило два.
 

чудо

Новачок
БОПЛ;158021 сказав(ла):
Всем привет! Предлагаю перекличку по раенам, потом обменяемся информацией,какие цены на лицензии и т.д. Верхнеднепровский р-н.
Привет. Попал к Вам "в гости". Мне игтересно, а что у вас разные цены на отстрелки (я беру только УООР). У нас по Крыму были везде одинаковые (имею в виду районы). Извини, просто интересно.
 

БОПЛ

Новачок
Мне тоже очень интересно,и мы берем только(УООР) но цены почему-то разные, у нас на пушного сезонка 300гр. разовая 60гр. Лицензия на кабана 2800гр. коммерческая5000гр. Хотелось бы узнать как по другим р-нам области!
 

Brauning

Мисливець
Отсрел Ростовских хряков должен проводится без каких либо лицензий,а правительство в обязательном порядке должно доплачивать нашим ребятам,при охотах на даные особи.
 
Зверху