Штучний ТОЗ-50 кл. 28

Серг-Кл

Слідопит
Прекрасный, коллекционный экземпляр!!! Будучи владельцем и любителем оружия я бы продал его только за пи**альен денег!! И только решить проблему жизни или смерти, не дай Бог, конечно)) Скажем я бы вообще вспоминал о ружье если бы слышал сумму от 2500$ хотя и она имхо смешная. Продажа его не была бы расчитана на охотников ибо оно само по себе, как сказал уважаемый Север - клад, а в штучном исполнении так в квадрате))) Аааа, все решил: просил бы 3000 тысчи)) жаль только, раковины в стволе сыграют с ценой злую шутку((
 

tyrist 1945

Тигр
Прекрасный, коллекционный экземпляр!!! Будучи владельцем и любителем оружия я бы продал его только за пи**альен денег!! И только решить проблему жизни или смерти, не дай Бог, конечно)) Скажем я бы вообще вспоминал о ружье если бы слышал сумму от 2500$ хотя и она имхо смешная. Продажа его не была бы расчитана на охотников ибо оно само по себе, как сказал уважаемый Север - клад, а в штучном исполнении так в квадрате))) Аааа, все решил: просил бы 3000 тысчи)) жаль только, раковины в стволе сыграют с ценой злую шутку((
:)
 

tyrist 1945

Тигр
Предложение есть всегда,только вот не всегда оно может устроить другую строну к сожалению.Ваше предложение на мой взгляд однозначно владельца тоз50,не устроит.Вот ели бы предложили что то равноценное на обмен,думаю он бы мог рассмотреть ваше предложение.И если бы сделка состоялось,мы бы за вас только порадовались от чистого сердца.
Я звичайно зацікавлений в купівлі цієї курківки, але всьому є межа ціни. Всі дружно начитались про ексклюзив тоз 50 в інеті. Ця рушниця цікава лиш малим "тиражем" і все. Ні доброго бою, ні красоти. Ну не може коштувати тоз ціну Меркеля, чи Франкота. ІМХО звичайно, але я знаю що пишу.
 

Серг-Кл

Слідопит
Года три назад стоял в комиссионном отделе тоз50 в штучном исполнении в Киеве,в охотничьем магазине возле воздухофлотского моста.В идеальном состоянии,колодка была без малейшего намека на прогары,стволы внутри зеркало,немного было потерто воронение на конце стволов,немного поцарапан был в районе антабки приклад. Цена была в то время 12500грн,постояло не долго,всего пару дней.Продавец сказал что купил человек для коллекции.Больше не разу за многие годы не встречал в живую тоз50.Тозб,тозбм часто приходилось видеть в хорошем состоянии в штучном исполнении.Тозб даже один раз в 12 калибре видел в живую у коллекционера в Киеве,ранних годов выпуска судя по кнопочному цевью.
Как то у нас со склада потянули грузчики соленоид за 500€ и продали его за 350 грн. Нашли, умножили на 10 и отдали человеку, забрали соленоид. Это цена рядового ружья в отличном состоянии. ИЖ58/20 в идеальном состоянии стоит 700-800$ и их есть еще по закромам.
 

tyrist 1945

Тигр
За 700-800 американских,на сегодня можно и по ярче ружье купить чем иж58/20 калибре.Да и нет ни чего особенного в иж58/20калибра,что бы платить за него такие деньги.Боем такаим как к примеру тозбм,или тозб иж58 уж точно не обладает.А если добавить пару сотен,то и бельгийца можно найти,или немца,француза.
Це так.
 
Зверху