Штучный ИЖ-27

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
В общем,подождем мнение остальных
Лично держал в руках (чуть было не купил, да не судьба), штучный ИЖ-27, 1976 г.в.,12 калибра, стволы 725 мм, дерево орех, с минимальнейшим настрелом и с паспортом, в котором стоял штамп "Штучное"-без серебряной нити!
Подтверждаю-штучники ИЖ-27 , 100%, были и без серебряной нити! Очень жалею, что то ружье мне не досталось.
 

север

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не обов'язково була срібна нитка і горіх, навіть тут на форумі за останній рік було у продажу з десяток штучних іжів з буковими прикладами і без срібної нитки, зате були фото паспорта де був напис штучна. Перша буква номеру 'О' на Іж 27 ставилась заводом тільки у 1979 р. і на штучних рушницях. Можливо я чогось не знаю, то поправте, але як вірити таблиці випуску визначення року випуску по буквах перед номером, то все вірно. З пов.
Да, все правильно. За исключением одной незначительной мелочи - для ружей модели ИЖ-27Е.
Ружья просто с экстрактором серии "О" - рядовые 85-го года.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
для ружей модели ИЖ-27Е.
Уточняю: держал в руках именно ИЖ-27Е в этом случае
Лично держал в руках (чуть было не купил, да не судьба), штучный ИЖ-27, 1976 г.в.,12 калибра, стволы 725 мм, дерево орех, с минимальнейшим настрелом и с паспортом, в котором стоял штамп "Штучное"-без серебряной нити!
Подтверждаю-штучники ИЖ-27 , 100%, были и без серебряной нити! Очень жалею, что то ружье мне не досталось.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Уточняю: держал в руках именно ИЖ-27Е в этом случае
Блин, ну Вы хоть всю тему перечитайте..
Никто не отрицает, что выпускались Ижы без всечки или без ореха или без того и другого вместе, и в том числе с эжекторным механизмом и штучники по паспорту..
Я говорю за конкретную серию.
А лучшим подтверждением штучности безусловно является паспорт. А без него это всё гадание..то ли да..то ли нет..
 

koshmarik

Новачок
Лично держал в руках (чуть было не купил, да не судьба), штучный ИЖ-27, 1976 г.в.,12 калибра, стволы 725 мм, дерево орех, с минимальнейшим настрелом и с паспортом, в котором стоял штамп "Штучное"-без серебряной нити!
Подтверждаю-штучники ИЖ-27 , 100%, были и без серебряной нити! Очень жалею, что то ружье мне не досталось.
какой же минимальнейший настрел если прогары на колодке?
 
Статус
Закрита.
Зверху