Щенки русского спаниеля от именитых родителей!

hanter1982

Слідопит
Нащёт запрета охоты без документов-это ДА!А каких???? Достаточно разрешения на охоту ( Паспорт на собаку мисливськоi породи ), з штампом родовод и дипломы не нужны. На щёт дипломов и цены на щенков-это вопрос риторический...На каждый товар-есть свой покупатель! Лично я сделал для себя вывод!: дипломы и выставки это всё хорошо-только зачем это мне??? Самый лутший диплом-это добытый трофей со своим питомцем.А кому-то что то доказывать я не собираюсь-мне есть куда эти деньги потратить!Хозяину щенков Удачных продаж-а всем собеседникам взаимоуважения!!!
 

Sdsw2109

Мисливець
Вы бы телефонами обменялись,созвонились, да поделились бы своими впечатлениями, а то взяли человеку тему засорили!
 

kapitan-sa

Слідопит
отлично.....а как же генетика....крови.. ???
миклован кто то тоже считает что ваше изделие это кусок трубки, но от этого у вас заказов не уменьшилось.... то что люди стали беднее .. согласен.
 

миклован

Снайпер
отлично.....а как же генетика....крови.. ???
миклован кто то тоже считает что ваше изделие это кусок трубки, но от этого у вас заказов не уменьшилось.... то что люди стали беднее .. согласен.
Не нужно заниматься плагиатом , это мои слова, что чоки для меня по сравнению с моей работой , это просто кусок трубы с резьбой. Тем не менее, кроме меня мало кто берется изготовить эту трубу.Бумажки точно не помогут.
 

Sdsw2109

Мисливець
Не нужно заниматься плагиатом , это мои слова, что чоки для меня по сравнению с моей работой , это просто кусок трубы с резьбой. Тем не менее, кроме меня мало кто берется изготовить эту трубу.Бумажки точно не помогут.
Не нужно набирать все слова в подряд! Ничего не понятно, что хотели сказать! Взяли тему засорили глупостями!
 

gurza

Мисливець
16 марта 2017 г. в г. Николаев родилось 7 щенков РОС (плановая вязка ГО "РКП "РОС"): 4 кобеля ( все - черно-пегие, контрастные и 3 суки - 2 черно-пегие, контрастные, одна - коричнево-пегая).

Сегодня щенкам исполнилось один месяц и один день!

Производители:
отец - кобель двухкратный полевой чемпион Украины "ДЖОКЕР", 01.01.2014 г.р., черно-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", І класс, рабочие дипломы -5 - І ст. 3кур., пер., вал., 2 - ІІ ст. ут., пер., 4- ІІІ ст. 2ф., кур., пер., владелец - Иванер Виталий Владимирович, г. Одесса;

мать - сука - "ЛАНА-ЛИЯ", 24.04.2012 г.р., черно-пегого окраса, оценка экстерьера - "отлично", класс - Элита, рабочие дипломы - 4- І ст. кур., 2ф., подача с волока пол.дич.ф., 11 - ІІ ст. 4пер.,5ф., кур., подача с волока вод./д. ут.; 10 - ІІІ ст. 3кур., 4ут., 2пер., ф., владелец - Бобров Николай Евгеньевич, г. Николаев, тел. заводчика - тел. 067-514-56-37, 067-650-90-33, или писать в Л.С. E-mail: bobrov57@bk.ru

Ссылка на родословные родителей http://odessahunting.com/forum/viewtopic.php?f=70&t=4748




Сегодня щенкам исполнилось один месяц и один день!













































Один щенок уезжает в Овидиополь





На данный момент 3 кобелька забронированы. На выбор один кобелёк и 3 сучки.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху