Що краще купити МЦ 21-12 чи ATA ARMS NEO 12?

huntumy

Зброяр
А такі. ....Ви подивіться на основну масу автоматів я кі прийшли до нас трофеями після війни,І тепер походять з рік з турком по куща. хащах болотам.
не примите в обиду. обычно мц хвалял те кто других полуавтоматов не имел.
у всех владельцев мц ружья работают безотказно на форуме. более чем уверен 100 и 100 без задержек не выстрелит ни одно.
МЦ супер ствол і все.
болтается тоже хорошо на муфте.
 

Dimastiy

Мисливець
А такі. ....Ви подивіться на основну масу автоматів я кі прийшли до нас трофеями після війни,І тепер походять з рік з турком по куща. хащах болотам.
Це ж які автомати до нас прийшли трофеями? Ви ще про круповську сталь згадайте з кільцями.
Лампові телевізори теж працюють зараз, і приймачі укв хвилі ловлять, і бабінніки крутяться....
 

ldkukr

Снайпер
обычно мц хвалял те кто других полуавтоматов не имел.
+100. Я сам такой был, пока фабарм в руки не взял:D.
Турки удешевляют производство за счёт использования старых технологий и не вкладываясь в разроботку чего-то нового. Выпускают проверенные модели 15 лет давности. Допуски и люфты конечно не итальянские , но вполне допустимые, такиеже как и советские.
А вот практичность у турка на порядок выше.
Вот не понимаю зачем мне проверять какие нагрузки выдержит охотничек оружие, оно не боевое. В наших укранских реалиях турок не проиграет МЦ.
 

Корнилов

Снайпер
+100. Я сам такой был, пока фабарм в руки не взял:D.
Турки удешевляют производство за счёт использования старых технологий и не вкладываясь в разроботку чего-то нового. Выпускают проверенные модели 15 лет давности. Допуски и люфты конечно не итальянские , но вполне допустимые, такиеже как и советские.
А вот практичность у турка на порядок выше.
Вот не понимаю зачем мне проверять какие нагрузки выдержит охотничек оружие, оно не боевое. В наших укранских реалиях турок не проиграет МЦ.
А может и выиграет!
 

ATIS

Снайпер
Багато хто пише за МЦ, що власник з рушницею не подружилися, да херушки мені знею дружитись, розбиратися, рушниця має працювати безвідказно. А займатись постійно напилінгом то не для мене, краще з дітьми лєго поскладаю.
 
Останнє редагування:

wiarus

Мисливець
ну если вы еще с детьми лего собираете то тогда - турция италия и прочая дребедень. мц для тех кто лего собирает уже с внуками. для тех кто любит тяжелые мужские ружья
 

Корнилов

Снайпер
ну если вы еще с детьми лего собираете то тогда - турция италия и прочая дребедень. мц для тех кто лего собирает уже с внуками. для тех кто любит тяжелые мужские ружья
Ага, потоскай МЦ на зайца по релле и с правнуками Лего не собереш)))
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ага, потоскай МЦ на зайца по релле и с правнуками Лего не собереш)))
Как раз по "релле" на зайца с МЦ 21-12 самое то. Тяжеловатое, но гарантированно качественный выстрел на предельных дистанциях. Как раз для любителей "релли" МЦ 21-12 подойдет :D А ходить по "релле" даже без ружья не легко :)
 

Вова!!!

Снайпер
Как раз по "релле" на зайца с МЦ 21-12 самое то. Тяжеловатое, но гарантированно качественный выстрел на предельных дистанциях. Как раз для любителей "релли" МЦ 21-12 подойдет :D
Ой !.. :eek: Это очень сильные , выносливые и отчаянные люди .:) Охотники с большой буквы , ни то что я .:D Дай им бог здоровья , этим любителям пахоты с МЦ-21-12...:)
В прошедшем сезоне с его дождями , так нихай мне нинада такая пахота , лет десять не хожу по пахоте и ни чего не потерял .;)
 

ATIS

Снайпер
для тех кто любит тяжелые мужские ружья
За вагу мова не йшла, я мав МЦ і дискомфорту із - за ваги не було, я акцентую на тому що воно не надійне. Ну вміє МЦ підвести в самий непідходящий момент і все.
 

Корнилов

Снайпер
Ой !.. :eek: Это очень сильные , выносливые и отчаянные люди .:) Охотники с большой буквы , ни то что я .:D Дай им бог здоровья , этим любителям пахоты с МЦ-21-12...:)
В прошедшем сезоне с его дождями , так нихай мне нинада такая пахота , лет десять не хожу по пахоте и ни чего не потерял .;)
Пахота+снаряжение+зайка в начале охоты+ МЦ равно понедельник трудный день :D:D:D
 

Dimastiy

Мисливець
До МЦ треба підхід з головою, та готовністю до допрацювань. Цікаво чому МЦ 22 - 12 не пішло в серійний випуск.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
До МЦ треба підхід з головою, та готовністю до допрацювань. Цікаво чому МЦ 22 - 12 не пішло в серійний випуск.
Я считал, что ружье МЦ 22-12 - это типа прототип ружья ТОЗ-87. Сейчас порыл нет - как бы есть описание 2-х абсолютно разных версий МЦ 22-12. Где истина?
 

Вова!!!

Снайпер
До МЦ треба підхід з головою, та готовністю до допрацювань. Цікаво чому МЦ 22 - 12 не пішло в серійний випуск.
Спрашивается , на хрена мне такое ружьё к которому нужен какой то там подход и дорабатывать по ходу дела ?!!
Человек должен брать в руки вещь и пользоваться ! Не подходит , продал и купил то что доделывать , дорабатывать ,преспосаблеватся не нужно !
Вещь для человека , а не на оборот !
 

Dimastiy

Мисливець
Я считал, что ружье МЦ 22-12 - это типа прототип ружья ТОЗ-87. Сейчас порыл нет - как бы есть описание 2-х абсолютно разных версий МЦ 22-12. Где истина?
Я думаю, що там треба було з Бенеллі домовлятись, про використання системи перезарядки
 
Зверху