Що краще купити МЦ 21-12 чи ATA ARMS NEO 12?

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я не оружейник- почитайте статью
Да это вы читайте для себя:D Вы зашли в тему, раздавать советы об этих ружьях, имея поверхностные познания об этих ружьях. Ссылаясь на свои знания, я слыхал, я где-то читал:D. А вы владели хоть одной из этих моделей? Нет! Но советы раздавать, вы мастак!
А на счёт жевело смешно:D Не покупайте современные авто, а вдруг у вашем гараже припасено несколько литров еще советского бензина :D:D:D
 

huntumy

Зброяр
А зачем тогда вообще, априори, сравнивать 2 совершенно разные модели ружья, с абсолютно разным типом перезарядки и механизмом действия, которые объединяет лишь только то, что обе- полуавтоматы в 12 калибре??!!
П.С. Что круче: длинное или зеленое?!
Все познается в сравнении. Футболисты тоже есть разного цвета кожи. Тоже не сравнивать? С помощью ружей добывают обьект охоты. Ни кто же не сравнивает лопату с ружьем. У каждой модели есть свои поклонники и свои мнения. Только часто эти мнения расходятся с реальностью. Ну как воспринимать навязывающее мнение человека который в руках кроме лопаты ничего не держал?
У меня было мц и я думал оно классное. Но если на форумах о них не писали никогда бы и не вспомнил бы.
Свою точку зрения ни кому не навязываю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да это вы читайте для себя:D Вы зашли в тему, раздавать советы об этих ружьях, имея поверхностные познания об этих ружьях. Ссылаясь на свои знания, я слыхал, я где-то читал:D. А вы владели хоть одной из этих моделей? Нет! Но советы раздавать, вы мастак!
А на счёт жевело смешно:D Не покупайте современные авто, а вдруг у вашем гараже припасено несколько литров еще советского бензина :D:D:D
Не
а в авторитетном издании, с обязательной ссылкой на первоисточник.
И зачастую именно такая информация отображает объективную сущность проблематики, а не субъективное мнение "пересичных", которые ухватив первое-попавшееся ружье, даже не знают, с какой стороны его заряжать.
Сейчас, например, каждый владелец самого разнесчастного телефона/смартфона с фотокамерой уже мнит себя профессиональным фотографом, хотя и представления не имеет, что такое хорошая фотография!
И я абсолютно никому никаких советов не даю- где Вы их увидели?
 

Tungus

Мисливець
Для начала почитайте комменты под видео, а уж потом делайте выводы!;) Лучше бы он сделал обзор унитазных бачков и вантузов, под его знания это ему больше импонирует! Поддержу самый верхний комментарий, цитирую - "Прекрасное безотказное ружье. Из многих нравиться больше всего. Автор ролика мало грамотный криворукий человек.":)
 

Черниговский

Слідопит
Для начала почитайте комменты под видео, а уж потом делайте выводы!;) Лучше бы он сделал обзор унитазных бачков и вантузов, под его знания это ему больше импонирует! Поддержу самый верхний комментарий, цитирую - "Прекрасное безотказное ружье. Из многих нравиться больше всего. Автор ролика мало грамотный криворукий человек.":)
Ну за мало грамотного человека,далеко не вам судить уважаемый! Вы видео посмотрите работу ружья как замечательно работает! Да я не спорю что человек не особо выучил матчасть,но в тоже время он показал как работает автоматика. Или он не так ружье заряжал? Или на спусковой крючок не так нажимал?
 

HDC

Мисливець
За місяць в темі 12 сторінок накарлюкали.
Хто що хоче хай те й купляє. Та всі люди які хоча б кілька разів пробували стріляти з радянських дул від танку типу МЦ 21-12 вагою під 4 КГ, а ще краще хоча би 10 кілометрів в руках пронести, то звісно що вони однозначно виберуть турка ( із поякісніших, типу Ата, Армсан), а хто вважає що радянські технології до сьогоднішнього дня ще не перевершені то це їх особисті проблеми. У мене є родич який не признає абсолютно автомобілі імпортні, він їздив багато років на Москвичі, наступним рівнем розвитку став Жигуль ( копійка), ну і звісно що найвищим досягненням стала Волга.
 

Корнилов

Снайпер
За місяць в темі 12 сторінок накарлюкали.
Хто що хоче хай те й купляє. Та всі люди які хоча б кілька разів пробували стріляти з радянських дул від танку типу МЦ 21-12 вагою під 4 КГ, а ще краще хоча би 10 кілометрів в руках пронести, то звісно що вони однозначно виберуть турка ( із поякісніших, типу Ата, Армсан), а хто вважає що радянські технології до сьогоднішнього дня ще не перевершені то це їх особисті проблеми. У мене є родич який не признає абсолютно автомобілі імпортні, він їздив багато років на Москвичі, наступним рівнем розвитку став Жигуль ( копійка), ну і звісно що найвищим досягненням стала Волга.
Я теж багато чого не презнаю, бо не вистачає грошей)))
 

babur

Слідопит
В МЦ 21-12 система перезаряда по типу отката ствола и сравнивать с Атой не логично.МЦ ружье хорошее,но это уже давно прошедший день,хотя как говорят на любителя,в нем прекрасный ствол и мягкий спусковой механизм,но оно тяжелое,хотя для крепкого мужика это не проблема.Ружье дальнобойное,кучнобющее с хорошей резкостью,поэтому использовать его можно только на соответствующих охотах.
 
Зверху