Электронный манок.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыч.;14636 сказав(ла):
Арго писал:
не будем тревожить старые раны и больные мозоли.

Жека, я затронул всё это только из за того, что мне показалось, что ув Яковлев не успел почитать наши с тобой споры в этом плане. А так, по поводу каждого, который др...ит как хочит, полностью ЗА.
Абы др..ли в "межах Закону!"
 

Сыч.

Слідопит
Яковлев В.А.;14728 сказав(ла):
Абы др..ли в "межах Закону!"
Мы бы удовольствием, лишь бы законы создавать начали компетентные люди, а не только те, у кого деньги есть, а о своём деле он что то слышал, но не может вспомнить.)))
 

ZUGAN 79

Слідопит
Сыч.;14915 сказав(ла):
лишь бы законы создавать начали компетентные люди, а не только те, у кого деньги есть,
Совершенно верно.При СССР как было.Верховный совет не сидел как сейчас,штаны за наши деньги протирают,а сьежались раз в несколько лет,и принимали законы,но те,которые придумали специалисты,работники профильных учреждений и т.д и т.п.И депутаты ети были простыми людьми,и соответственно законы принимали для себя-простых людей,а сейчас кучка миллионеров принимает законы,которые сами же и состряпали (суде по законах некоторые с бодуна)да под себя любимых.И специалисты они в основном только по дерибану.С ув.
 

Сыч.

Слідопит
ZUGAN 79;14929 сказав(ла):
И специалисты они в основном только по дерибану.С ув.
В Европе самые богатые люди-врачи, юристы, преподаватели. А у нас-депутаты, далеко не все имеющие высшее образование. Потому и эл манок только в Украине и запрещён.))) Последнее дабы не отходить от темы.
 
Зверху