Эпаньол Бретон

ктв

Мисливець
Дык присоветуйте заводчика и линию - я в этом вопросе "индеец" полный...
Бретоха живет с человеком. В одиночестве он не может. Учтите!!! Мой за мной ходит как "невеста за женихом на свадьбе". Они, уже писал,однолюбы. Друг для них один!
 

kapitan-sa

Слідопит
Доброго дня! Маленький отчётик, с утра пробежался перед работой...погодка супер...Джекки показал что опыт не пропьёшь,и я к сожилению не мазал...
Ни пуха,ни пера!
 

ктв

Мисливець
Приветствую Сергей! С полем! Мы сегодня тоже с утреца прошлись, голяк. Стоял манок ночь.Подняли 2-х перепелов с огромного поля. У Вас классные поля,судя по фото. На наших все под солнцем сгорело. Днем+35.
 

cagor

Слідопит
Отметили день рождения Larry и поработали.
В суботу и мы были на первой охоте по перепелу, собачка сработала 4 перепела:D, первых два погнала, сорвало нервы у молодой и не опытной:) потом подняли зайца, соба квадрантными глазами смотрела на это чудо с ушами, но далее она стала в стойку уже по сидке зайца, естественно я и это одобрил:rolleyes:, потом был дуплет перепела, где одного и выбили, но аппорнтировать пока не дал, только подержать - первое поле, соба очень азартная.
Два дня ходил улыбался как идиот:D Чуство было как после первого секса. :D:D:D
 

Vladddd

Мисливець
В суботу и мы были на первой охоте по перепелу, собачка сработала 4 перепела:D, первых два погнала, сорвало нервы у молодой и не опытной:) потом подняли зайца, соба квадрантными глазами смотрела на это чудо с ушами, но далее она стала в стойку уже по сидке зайца, естественно я и это одобрил:rolleyes:, потом был дуплет перепела, где одного и выбили, но аппорнтировать пока не дал, только подержать - первое поле, соба очень азартная.
Два дня ходил улыбался как идиот:D Чуство было как после первого секса. :D:D:D
вот про первый секс как-то не подумал ни разу...хотя перепела по первому полю попадались:eek::eek::eek:
 

ктв

Мисливець
Чоловіки! Тримайтесь в тонусі . Я не знаю( і не хочу) у кого яке з чим порівняння своіх та соби успіхів. Я поділився з Вами своєю вдачею та задоволенням наших результатів не марно проведеного часу.
Бажаю всім доброти!
 

cagor

Слідопит
вот про первый секс как-то не подумал ни разу...хотя перепела по первому полю попадались:eek::eek::eek:
Просто очень хотелось собаку, долго к этому шел, завел, теперь постоянные прогулки, занятия, нервы, переживания, и наконец вышел на поле, соба работает, гордость за себя, радось за собачку, чуства как в первом сравнении:)
 

ктв

Мисливець
По поводу собы. У меня тоже первый пес. И все с этим связано:переживания,заботы,первые успехи и радости.
Дошли вдвоем до первых результатов чего и Вам желаем искренне!
А маветон оставте для других особ. Мы же легашатники. Хотя и зеленые пока.
 

Vladddd

Мисливець
Просто очень хотелось собаку, долго к этому шел, завел, теперь постоянные прогулки, занятия, нервы, переживания, и наконец вышел на поле, соба работает, гордость за себя, радось за собачку, чуства как в первом сравнении:)
все правильно. вот только нервы уберите подальше. ваши нервы сразу передадутся собаке и закончится срывом работы. так что как только включаются нервы лучше уходите с поля. так будет правильно
 

cagor

Слідопит
все правильно. вот только нервы уберите подальше. ваши нервы сразу передадутся собаке и закончится срывом работы. так что как только включаются нервы лучше уходите с поля. так будет правильно
Да, спасибо, я в курсе, тут конешно нужно сдерживатся. Когда начинаю нервничать отпускаю собачку побегать, посидел перекурил, переосмыслил, успокоился, и вперед:)
 

Vladddd

Мисливець
Да, спасибо, я в курсе, тут конешно нужно сдерживатся. Когда начинаю нервничать отпускаю собачку побегать, посидел перекурил, переосмыслил, успокоился, и вперед:)
вот здесь позволю себе еще одну ремарку: собачка не должна в поле "просто бегать". поле для собаки-место работы, и там она должна только работать. собака быстро разберется где она просто бегает, а где работает. поэтому если перекуриваете свои нервы, то уложите собаку рядом и пусть тоже "перекурит". а потом снова работать
 

cagor

Слідопит
вот здесь позволю себе еще одну ремарку: собачка не должна в поле "просто бегать". поле для собаки-место работы, и там она должна только работать. собака быстро разберется где она просто бегает, а где работает. поэтому если перекуриваете свои нервы, то уложите собаку рядом и пусть тоже "перекурит". а потом снова работать
А вот за это спасибо! Мы были в поле (там где есть дичь) только один раз, в основном прогулки и занятия проходят в предпарковой зоне возле озера, там конечно тоже поле но пустое, всегда давал собачке выгулятся перед занятиями, и в перерыве между ими, канешно же слежу что бы не занималась глупостями
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
DISS DON FIELD SPIRIT (Дух полей)


 

kapitan-sa

Слідопит
Выезд по перепелу.....
 
Зверху