Эпаньол Бретон

Vladddd

Мисливець
так скока всё же??...хороша юшка)
У вас же есть интернет. Посмотрите на украинском сервере охотника в разделе где продают щенков,там есть бетоны. Есть на Фейсбуке группы любителей легавых там регулярно появляются обьявления. Недавно в Запорожье предлагали помет бретонов. А цены оговаривайте с заводчиками. Здесь тарелочки с голубой каемочкой не будет
 

GONEFISHING

Новачок
а во сколько их щенки оцениваются?если без бумаг...только не на олх)
«Кровь-великое дело» как классик сказал, а без бумаг не знаю- не интересовался. А ценник оговаривайте с заводчиком, одно могу сказать своей собакой я доволен, несмотря на то, что на соревы не выставляю- ну не люблю я строем ходить, коллеги,которые по этим соревам ездят постоянно, собакена хвалят. Питомник «DON FIELD SPIRIT»
 

kapitan-sa

Слідопит
Некоторые воспоминания о прошедшем сезоне 2018г
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
Вот так прошол сезон охоты с Бретонами "Jekky Hunting Breton","DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)











 

kapitan-sa

Слідопит
Сезон охоты с Бретонами "Jekky Hunting Breton","DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)











 

kapitan-sa

Слідопит
Сезон охоты с Бретонами "Jekky Hunting Breton","DISS DON FIELD SPIRIT" (Дух полей)










 

Tucha

Мисливець
Добрый день господа. Собираюсь к весне исполнить давнюю мечту и стать счастливыми хозяином Бретончика. Прошу помочь с информацией о заводчиках. Интересуют щенки из зимних, что-бы к августу можно выводить в поле. Особенно интересуют щенки от рабочих родителей и черно-белой масти. Вообщем буду благодарен за любую информацию. С уважением.
 

cagor

Слідопит
Добрый день господа. Собираюсь к весне исполнить давнюю мечту и стать счастливыми хозяином Бретончика. Прошу помочь с информацией о заводчиках. Интересуют щенки из зимних, что-бы к августу можно выводить в поле. Особенно интересуют щенки от рабочих родителей и черно-белой масти. Вообщем буду благодарен за любую информацию. С уважением.
Вы с какой области?
 

Oleg Shest

Новачок
Доброго вечора. В мене перша лягава в житті. Йому зараз 8.5 міс. Ходжу з ним по угіддях, один раз бачив як далеко піднялись куропатки, пішли в ту сторону але більше їх небачили. Я спіймав йому голуба, підрізав крило пустив в поле. Пішов навпроти вітру, він його непочув, а швидше побачив. Ганяв за ним як люба собака за домашньою куркою. Я за шнурок спиняа щоб незловив. Про стойку нема й мови. Питання, в цьому віці йому ще рано ставати в стойку? Це якійсь енерджайзер. Я навіть неможу уявити як це він може спинитись. Вибачайте якщо якісь питання несуразні
 

Oleg Shest

Новачок
Ще забув, крило на подачу несе туда куда хоче, до мене принесе якщо має настрій. Може хто порадить натасчика у Вінницькій обл, щоб натаскав, бо бачу що я непотягну.
 

GONEFISHING

Новачок
В стойку становиться не рано. Вы сделайте удочку с перьями и пусть за ней погоняется, не давайте схватить перо с разгона, намотает несколько кругов и начнет подкрадываться, а там и стойку увидите.
Аппортировку если не в крови, ( моя в три месяца сразу мне свои игрушки приносила) начинайте с обучения держать-отдать поноску по вашей команде, а потом уже подачу. Покопайтесь в интернете-масса роликов на ютьюбе-сэкономите деньги.
 
Останнє редагування:

Oleg Shest

Новачок
Спасибо. Просто у него столько енергти что он ни на секунду не стает, ни останавливается. Ходит по вольеру, наверное, даже по потолку:)
 

cagor

Слідопит
Доброго вечора. В мене перша лягава в житті. Йому зараз 8.5 міс. Ходжу з ним по угіддях, один раз бачив як далеко піднялись куропатки, пішли в ту сторону але більше їх небачили. Я спіймав йому голуба, підрізав крило пустив в поле. Пішов навпроти вітру, він його непочув, а швидше побачив. Ганяв за ним як люба собака за домашньою куркою. Я за шнурок спиняа щоб незловив. Про стойку нема й мови. Питання, в цьому віці йому ще рано ставати в стойку? Це якійсь енерджайзер. Я навіть неможу уявити як це він може спинитись. Вибачайте якщо якісь питання несуразні
Нужно больше выходить в поле, чем больше птицы собака будет видеть, тем быстрее будут и стойки. Куропакти вам в помощь. А вот с подачей у вас уже проблемы, с собакой нужно заниматься. Ниже вам писали как. Вы от г. Тульчин далеко? могу узнать возьмётся ли знакомый.
 

Oleg Shest

Новачок
0975043210 , мій тел. Від Тульчина недалеко . Якщо зможе нехай набере, або дайте його номер, я позвоню. Дякую.
 
Зверху