Эпаньол Бретон

kapitan-sa

Слідопит
Сегодняшняя работа Джекки,даже разогреться не успел.... и я лично сделал три))))
 

kapitan-sa

Слідопит
26,27 марта в Одессе состояли Состязания (field trials) легавых по куропатке, ранг САСТ. Бретонов было выставлено больше всех пород.
Джекки заработал Д-1/86 балов,2-место.Организаторам большое Спасибо!
 

kapitan-sa

Слідопит
Иванов,Марченко, Александров....
 

kapitan-sa

Слідопит
Жеребьёвка

Собаки в ожидании

Знакомимся

Тянут даже собаки :D

Гости

работа закончена,на поводок..

:D подловил
 

kapitan-sa

Слідопит
 

kapitan-sa

Слідопит
Сегодня косой подпортил нам работу...
 

kapitan-sa

Слідопит
 

serega_1

Мисливець
Вот и прошел "Кубок Охотника 2016" Украина. Были представлены около 300 самых прекрасных охотничьих собак Украины ! Великолепные : Курцхаары и Дратхаары, Пойнтера и Сеттера, Выжлы и Итальянский бракко, и моя любимая порода ЭПАНЬОЛ БРЕТОН ! Был очень сложный отбор в рингах. В каждом из рингов Экспертам из огромного количества собак нужно было выбрать самую лучшую, для борьбы на БЕСТАХ, и это было не легко. И начались Бесты. Были отобраны самые прекрасные охотники, и был сделан выбор- Эпаньол Бретон по кличке NEYRON стал собакой № 1 в Украине, и мне было очень приятно за такой выбор! Огромное спасибо организаторам, экспертам и участникам Кубка Охотника- Клубу Шанс, Клубу Эпаньол Бретон, Клубу Немецкий Курцхаар, Клубу Немецкий Дратхаар , Клубу Пойнтер-Сеттер и прекрасному человеку ИРИНЕ РЫКОВОЙ !!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит
Тренировочки
 

kapitan-sa

Слідопит
Межсезонье
 

kapitan-sa

Слідопит
Камыш
 

kapitan-sa

Слідопит
Весенний перепел
 
Зверху