Эстонские гончие в Украине

jester

Новачок
Пару мес. назад щенков в Чернигове было,не знали куда девать...товарищ алиментного продал за 1500 грн,уже наганивать можно было.
Я просто не успел, я знаю того щенка продали немного до того как я начал искать.
Может Вы знаете кто будет продавать щенка с документами от родителей с полевыми дипломами в ближайшее время?
 

jester

Новачок
Планируется вязка, но пока не знаю когда. Ближе к новому году.
Как раз для меня срок хороший. Вы знаете владельца? Может у Вас есть координаты его, было бы неплохо номер телефона в личку. Заранее спасибо!
 

yaruk 31

Новачок
підкажіть , маю естонку 4,5 місяців від Шуригайла, починаю натаскувати куріпки найшла і підняла з голосом, якщо будуть підйоми зайців то дати прогнати чи відразу стріляти?
 

jester

Новачок
підкажіть , маю естонку 4,5 місяців від Шуригайла, починаю натаскувати куріпки найшла і підняла з голосом, якщо будуть підйоми зайців то дати прогнати чи відразу стріляти?
Ищу щенка, у Вас случайно не осталось контактов хозяина
 
Останнє редагування:

jester

Новачок
А может у кого то есть контакты Шуригайла? Если не трудно скиньте контакты в личку! Заранее спасибо!
 

Северный

Мисливець
А что у Шурыгайла собаки хорошие?
Насколько я знаю, щенков там уже нет.
Но если номер нужен,могу дать)))
Кстати, на открытие взял с под гона русачка,собаки в кадр не попали.

Больше трофеев не было, зверь мосивы кукурузы покидать не отел,да и стрелки криворукие...
 

Северный

Мисливець
підкажіть , маю естонку 4,5 місяців від Шуригайла, починаю натаскувати куріпки найшла і підняла з голосом, якщо будуть підйоми зайців то дати прогнати чи відразу стріляти?
Я бы на вашем месте до весны оставил собаку в покое. Ещё она слишком молодая,пускай растет.
 

yaruk 31

Новачок
Не знаю, но Ліра, мама моєї Ноти вроді добре ганяє. Головне щоб була добра вязкість і чуття а решта то вже як правильно натаскаю.(десь так)
 

Северный

Мисливець
Если есть,то сбросьте фотку своей Ноты. Очень интересно взглянуть на родственницу.
 
Зверху