Эстонские гончие в Украине

jester

Новачок
У меня не показывает Вашу личку. Незнаю как дать номер.
Странно, может из-за того что я на Вас не подписан, вот моя почта pavelshakotko@gmail.com, если не получиться здесь ответить. Может Вы знаете еще хозяев ЭГ у кого будет щенки ближе к весне, скиньте номера, ну или другие контакты, очень щенка хочется.
 
Останнє редагування:

Северный

Мисливець
Странно, может из-за того что я на Вас не подписан, вот моя почта pavelshakotko@gmail.com, если не получиться здесь ответить. Может Вы знаете еще хозяев ЭГ у кого будет щенки ближе к весне, скиньте номера, ну или другие контакты, очень щенка хочется.
Есть выжлец, выбрать можно выбрать из двоих. Если интересно номер в лс
 

Шурик

Новачок
Добрый день! ищу щенка ЭГ можно подрощеного от именитых родителей с полевыми дипломами, с документами. Желательно Сумская область
 

Влад

Слідопит
Подскажите,максимально до какого возраста можна брать щенка ЄГ т.к. есть щенки продают 4 и 7 месячних?
 

Северный

Мисливець
Я бы взял 4 мес. С весны можно наганивать понемногу,потом осенью и к сезону можно пробовать охотится. В 7 мес могут продавать уже с какими-то недостатками. Да и крови,больше их нужно мсотреть.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Подскажите,максимально до какого возраста можна брать щенка ЄГ т.к. есть щенки продают 4 и 7 месячних?
Хороших щенков до 7 месяцев никто из заводчиков не держит: их всех разбирают ( со свистом, конкуренцией и, даже, скандалами!) уже в 1,5 месяца!!!;):)
 

Влад

Слідопит
Я бы взял 4 мес. С весны можно наганивать понемногу,потом осенью и к сезону можно пробовать охотится. В 7 мес могут продавать уже с какими-то недостатками. Да и крови,больше их нужно мсотреть.
Спасибо!Планирую взять вижловку,но только с весни.Смотрел продажи ,щенков продают которим месяц ,но есть 4-6-7мес.,а то и годичних.Вот и интересуюсь до какого максимум возраста брать щенка,т.к. Єстонцев в продаже не очень много,да и хотелось взять вижловку от знаменитих родителей.Сейчас есть вижлец отец Barin,мать вроде как Gera.
 

Северный

Мисливець
Насколько я знаю,Барина уже нет много лет в живых. Может это какой другой или это дед с бабкой.Щенки в Довжике?
 

Влад

Слідопит
Насколько я знаю,Барина уже нет много лет в живых. Может это какой другой или это дед с бабкой.Щенки в Довжике?
Вижлица брал 4 года назад в Городне,документи КСУ,есть клеймо,но документи я сейчас найти не могу т.к.переезжал на временное м.ж.,поєтому конкретно сказать ничего не могу,а BARIN и GERA єто записано в паспорте на право охоти.
 

Северный

Мисливець
А,так это у Вас уже есть выжлец.Я думал сейчас щенков продают с такими родителями.
 

ramin

Мисливець
Подумую і я на рахунок естонця! Із собаками нібито на ТИ, але гончої в мене ніколи не було.
Тому вирішив задати питання в профільній темі.
Шановні власники ЕГ! Можливо є якісь породні, особливі критерії вибору? Є пару варіантів підрощених цуценят - на що звернути увагу(в екстерєрі, поведінці....)? Бажано практичні, дієві.
Дякую!
 

Северный

Мисливець
Я бы советовал понять для себя,нужна ли Вам гончая, сможете уделить ей достаточно внимания,наганивать,потом ждать часами,искать?С ними(гончими) наверное само сложно.
 

Аникей

Мисливець
Давно мрію саме про естонця ,але на сьогоднішный день знаю що робота не дозволить займатись із собачкою так як необхідно.
 
Зверху