Ягдтер'єри

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Уважаемые друзья!
Все дипломы нашего Клуба признаются в системе ФОСУ!
Есть многие люди, которым интересно, чтобы их собака побеждала в бонитировочных рейтингах ФОСУ!



 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Если у вашей собаки есть рабочие дипломы по норе КСУ и нет рабочих дипломов ФОСУ, но Вы хотите вести племенную деятельность в ФОСУ, это не проблема!
Вы должны на основании рабочего диплома КСУ по лисе или барсуку в НОРЕ, заказать международный рабочий сертификат.
Это можно сделать через любое отделение КСУ. Можно обратиться в наш Клуб. Я помогу!
На основании международного рабочего сертификата КСУ + диплом с нашей клубной выставки, любой выставки КСУ или ФОСУ, Ваша собака может быть записана до УПКМС.
Ей присваивается номер УПКМС и она становится собакой, которой разрешена племенная деятельность в ФОСУ.
Кроме того, Международный рабочий сертификат дает право собаке в любой стране мира на выставках под эгидой МКФ быть записанным в рабочий класс.
 

Sdsw2109

Мисливець
И собаки хорошие, но пиар ваш по всему сайту немножко надоел! Выставьте еще фотографий с охот, явно приятней смотреть, чем однообразные фото!
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Когда мне что-то не нравится, я прохожу мимо.
Не напрягайтесь. У Вас собачка на аватарке другой породы. Возможно Вам надо меньше сюда заглядывать? И нервы в порядке будут.
Я же никого не учу. Не оскорбляю. Не обсуждаю собак. Я делаю то, что мне нравится. Будет охота - выставлю фото с охоты. Хочу такие, выставляю такие.
А Вы старайтесь за собой следить. Спасибо!
 

Sdsw2109

Мисливець
Когда мне что-то не нравится, я прохожу мимо.
Не напрягайтесь. У Вас собачка на аватарке другой породы. Возможно Вам надо меньше сюда заглядывать? И нервы в порядке будут.
Я же никого не учу. Не оскорбляю. Не обсуждаю собак. Я делаю то, что мне нравится. Будет охота - выставлю фото с охоты. Хочу такие, выставляю такие.
А Вы старайтесь за собой следить. Спасибо!
Так то оно так, но выставляете вы фотографии для других, а не для себя. Сюда заглядываю, так как эта порода мне очень интересна. Как-бы и обидеть не хотел, но немножко перебор. Да и фото все таки приелись!
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Прям как банный лист! :)
У меня не один десяток собак. Все фото разных собак. Многим интересно.
Приелись - не ешьте!
Вместо того, чтобы тут умничать, выставляйте свои фото. И чем больше, тем лучше!
 

foxcafcher

Мисливець
Класс, отличная тема. Анатолий спасибо вам за фото, все подумываю о ягде, раньше держал. Но таких как у вас Уравновешенных небыло а очень хочется.
 
Зверху